Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
Персоналии. Организации. Страны.Оценка личностей. Досье и факты, суждения.
Если бы не охрана, думаю, Царёва мы больше бы не увидели и не услышали. Даром что ли группа философов прибыла к нему подискутировать под покровом ночи?
Уличная пантомима на тему:
"Украина присоединяется к Евросоюзу".
[ame]http://youtu.be/e5J1B8JBRBs[/ame]
Последний раз редактировалось promity; 26.02.2014 в 13:48
Заместитель председателя парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации Украины Игорь Мирошниченко заявил, что у государства есть необходимость создания Министерства свободы слова и информации. Парламентарий считает, что именно из-за отсутствия какой-либо информационной безопасности сейчас Украина имеет значительную часть проблем, которые выливаются в нарушение территориальной целостности и ксенофобские заявления, в частности украиноненависников.
Да, стараются, суки, из кожи вон лезут, чтобы сценарий "Индия vs. Пакистан" разыграть. Разделяй и влавствуй.
И также периодически об Украину ноги будут вытирать, типа как США Пакистан беспилотниками бомбят периодически.
Накануне жители Крыма начали бессрочную акцию протеста у здания Верховного совета, требуя от депутатов не признавать новое руководство страны, пришедшее к власти после беспорядков и столкновений в Киеве.
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 фев — РИА Новости. Участники двух митингов у парламента Крыма толкают друг друга, очаги физическое противостояние пока носят локальный характер, пострадавших нет, передает корреспондент РИА Новости.
В противостоянии участвуют жители Крыма, собравшиеся во вторник на бессрочную акцию с требованием к руководству региона не признавать новую государственную власть в Киеве, и представители крымско-татарской общины полуострова, которые поддерживают смену власти на Украине. У здания верховного совета находится несколько сотен противников новой власти в Киеве, и не менее двух тысяч крымских татар. Участники бессрочной акции скандируют: «Отстоим Крым!», «Россия». Их оппоненты со своей стороны скандируют: «Крым — не Россия», «Аллах Акбар». Милиция пока не смогла разделить участников двух митингов, у милиционеров, которые находятся у здания Верховного совета Крыма, нет щитов, шлемов и дубинок.
Накануне жители Крыма начали бессрочную акцию протеста у здания Верховного совета, требуя от депутатов не признавать новое руководство страны, пришедшее к власти после беспорядков и столкновений в Киеве. Участники акции требуют также восстановить конституцию Крыма в редакции 1992 года, согласно которой полномочия Крыма были значительно шире: в республике были свой президент и независимая внешняя политика. Кроме того, собравшиеся требуют провести референдум, на котором жители Крыма выберут путь дальнейшего развития региона: в нынешнем статусе автономной республики в составе Украины, в качестве независимого государства или в
Защитники украинской демократии с английским акцентом.
Скрытое видео:
Цитата:
Экс-президент Грузии Саакашвили сегодня рассказал прессе о том, что новое правительство Украины предложило ему занять один из ключевых постов в руководстве республики. Саакашвили поблагодарил за доверие, но от предложения отказался, так как работа в госаппарате Украины в его планы не входит. Он обещал помочь, при необходимости, своими советами, однако покидать Соединенные Штаты, где он сейчас живет, не собирается.
Цитата:
Верховная рада Украины обратилась в Гаагский трибунал с просьбой привлечь к ответственности Виктора Януковича, бывшего генпрокурора Виктора Пшонку, экс-главу МВД Виталия Захарченко и других должностных лиц "за преступления против человечности во время мирных акций протеста граждан в период с 30 ноября 2013 года по 22 февраля 2014 года". Такое решение поддержало большинство депутатов Заксобрания.
В Гааге заявили, что просьба Украины некорректна. Трибунал рассматривает конкретные ситуации, а не действия отдельных лиц.
Кроме того, как известно, юрисдикция суда не распространяется на Украину, поскольку эта страна не ратифицировала Римский статут (международный договор, на основе которого МУС осуществляет свою деятельность).
А депутаты об этом не знали...
Клоуны...
Цитата:
Президент России Владимир Путин распорядился провести внезапную проверку войск Центрального и Западного военных округов, а также ряда родов войск. Об этом в среду, 26 февраля сообщил на совещании в Минобороны глава военного ведомства Сергей Шойгу.
Шойгу сообщил, что в два часа дня были внезапно подняты по тревоге войска ЗВО, части ,дислоцирующиеся на его территории и 2-я армия ЦВО, командования Воздушно-космической обороны, Воздушно-десантных войск, Дальней и Военно-транспортной авиации.
Таким образом главнокомандующий поручил проверить готовность войск к действиям при разрешении кризисных ситуаций, представляющих угрозу военной безопасности страны, а также антитеррористического, санитарно-эпидемиологического и техногенного характера.
Бронепоезд на запасном пути на всякий случай завели. Чтоб ни у кого дурных мыслей не возникало, очевидно.
В Симферополе намечается раскол - пророссийская общественность и поддерживающие украинский переворот симферопольские татары из тех, кто настроен сепаратистски.
Прямой эфир.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4&feature=sharecontrol[/ame]