Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 23:01   #1
jo3y
Местный
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Без комментариев
Цитата:
22.02.2014 | 18:20
Главы МИД Великобритании и Германии договорились помочь Украине получить кредит МВФ
Также министры согласились поддержать новое правительство Украины. Главы МИД Великобритании и Германии договорились помочь Украине получить кредит МВФ. Министры иностранных дел Великобритании и Германии договорились сегодня поддержать новое правительство Украины и способствовать выделению финансирования от Международного валютного фонда. Об этом на своем Twitter написал глава МИД Великобритании Вильям Хейг."Договорился сегодня с министром иностранных дел Штайнмаером поддержать новое правительство в Украине и помочь с получением жизненно необходимого финансирования от МВФ", - написал он.
взято отсюда

Тот же УНIАН сообщает:
Цитата:
22.02.2014 | 19:37
В сети появилось шокирующее видео стрельбы снайперов по активистам с места событий
В Интрнете появилось шокурующее видео стрельбы снайперов по активистам Евромайдана с места событий. На сайте испанской газеты Elmundo появилось видео, видео стрельбы непосредственно с места событий.Напомним, с начала столкновений в Киеве погибли 77 человек.
[ame]http://youtu.be/kg9fjOfPZyE[/ame]
Жаль, что многие так и не понимают, что стреляли в спину (о чём, в частности, можно у Пушкова посмотреть, там это разбирают)

И ещё пара вестей от УНИАН:
Цитата:
22.02.2014 | 20:05
Освобождение Тимошенко в ЕС назвали историческим моментом для Украины и Европы
Президент Европейского парламента Мартин Шульц поздравил освобожденную из тюрьмы Юлию Тимошенко, назвав это "историческим днем для Украины и Европы."
Как сообщает собственный корреспондент УНИАН в Брюсселе, об этом говорится в заявлении Шульца, предоставленной агентству, в котором он также приветствует решение Верховной Рады Украины и назначить досрочные президентские выборы на 25 мая этого года.
"От имени Европейского парламента я тепло приветствую сообщения об освобождении Юлии Тимошенко из тюрьмы. Это исторический момент для Украины и Европы. Мысленно я с Юлией, ее семьей и ее сторонниками," - заявил Шульц.
Он поблагодарил спецпосланцям Европарламента Пету Кокса и Александру Квасьневскому за их преданность делу подготовки почвы для увольнения Тимошенко.
"Ситуация в Украине является очень зыбкой. Объявление о президентских выборах 25 мая приветствуется, и оно является важным. Изменения приходят в Украину. Я высказываю свое уважение мирным протестующим и призываю всех к спокойствию," - подчеркнул Шульц.
Делегация Европарламента в составе 12 депутатов отправилась в Украину в субботу для переговоров в Верховной Раде и обсуждения помощи Украине со стороны ЕС.
взято отсюда

Цитата:
22.02.2014 | 20:15
Ситуация в Украине «деградировала» из-за неспособности оппозиции уважать договоренности с Януковичем - Лавров
Глава МИД России Сергей Лавров заявил в ходе телефонного разговора Госсекретарю США Джону Керри, что ситуация в Украине «деградировала» из-за неспособности оппозиции уважать договоренности с Виктором Януковичем.
Об этом УНИАН сообщили в департаменте информации и печати МИД России по итогам телефонного разговора глав внешнеполитических ведомств России и США.
«Лавров привлек внимание к тому, что после подписания 21 февраля соглашения между правительством Украины и оппозицией ситуация в этой стране резко деградировала из-за неспособности или нежелания оппозиционных сил уважать достигнутые договоренности, которые были заключены при активном участии Германии, Польши и Франции», - говорится в сообщении.
В МИД РФ заявляют, что незаконные экстремистские группировки отказываются сдать оружие и фактически берут Киев под свой контроль при попустительстве лидеров оппозиции, заседающих в Верховной Раде.
Российский министр напомнил Госсекретарю о том, что эта тема подробно обсуждалась во вчерашнем телефонном разговоре президента России Владимира Путина с президентом США Бараком Обамой, в ходе которого Путин призвал американского лидера использовать все возможности для пресечения противоправных действий радикалов и возвращения ситуации в конституционное поле.
Сообщается, что Дж.Керри подтвердил приверженность США выполнению договоренностей от 21 февраля и обещал срочно использовать имеющиеся у Вашингтона рычаги для воздействия на оппозицию.
Как сообщал УНИАН, 21 февраля в Администрации Президента Украины состоялась церемония подписания соглашения об урегулировании кризиса в Украине.
Документ подписали Виктор Янукович и лидеры оппозиции Виталий Кличко, Арсений Яценюк, Олег Тягнибок.
От Европейского Союза соглашение подписали министр иностранных дел Германии Штайнмаер, министр иностранных дел Польши Сикорский и руководитель Департамента континентальной Европы Министерства иностранных дел Франции Эрик Фурнье.
При этом соглашение не подписал Уполномоченный по правам человека РФ Лукин, который является посредником в переговорах от России.

Последний раз редактировалось jo3y; 22.02.2014 в 23:44
jo3y вне форума  
Старый 22.02.2014, 23:33   #2
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jo3y Посмотреть сообщение
Революционный интернационал.. среди убитых есть иностранцы, в частности двое грузинов. На видео один из бандерлогов (или журналист) на корявом английском зовет медиков и говорит "he's fucking wounded" (он ранен, бл*).
Михайло Суботич вне форума  
Старый 22.02.2014, 23:54   #3
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

promity вне форума  
Старый 23.02.2014, 00:15   #4
Серый
Участник
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

"Новой власти" надо показать, что они "владеют" ситуацией, а для этого надо "очистить майдан". Угадайте куда "сбагрят" этих "фашистов" ?
Серый вне форума  
Старый 23.02.2014, 00:26   #5
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
"Новой власти" надо показать, что они "владеют" ситуацией, а для этого надо "очистить майдан". Угадайте куда "сбагрят" этих "фашистов" ?
Представители "Правого сектора" войдут в состав МВД Украины

А потом пойдут наводить порядок на Юго-Восток и показать, что они "владеют ситуацией".. как вариант.
Михайло Суботич вне форума  
Старый 23.02.2014, 00:46   #6
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
.. как вариант.
http://9tv.co.il/news/2014/02/22/169665.html
МИД Израиля пока не собирается эвакуировать посольство из Киева

Скрытый текст:
МИД Израиля пока не собирается эвакуировать посольство из Киева

Министерство иностранных дел Израиля пристально следит за развитием событий на Украине, вызванных политическим кризисом – об этом сообщила пресс-служба МИДа в субботу вечером, 22 февраля.
Оценка текущей ситуации производится раз в несколько часов. Несмотря на нестабильность, пока Израиль не намерен эвакуировать из Киева сотрудников израильского посольства.
Вместе с тем всем сотрудникам израильской дипломатической миссии на Украине запрещено давать интервью и каким-то образом комментировать сложившуюся в стране ситуацию.
inin вне форума  
Старый 23.02.2014, 01:29   #7
BadSector
Участник
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Марат Мусин (Анна-ньюс) пишет: предателей нашел. Поименно...

Саботаж казнокрадов или о предателях Украины и России поименно… http://anna-news.info/node/13687


Скрытый текст:
Предательство национальных интересов, как правило, объясняется алчностью и воровством власть имущих. Янукович «сдал» Украину США за теплые воспоминания об украденным 1 млрд. долларов. Который, по недомыслию, Виктор Федорович хранил не в Сберегательной кассе, а в американских банках под недремлющим оком АНБ. Причина предательства – украденные и вывезенные за рубеж деньги. Форма предательства – саботаж. Сегодня стали известны и фамилии некоторых российских министров-предателей из кабинета Медведева, грамотно подыгравшие американцам в украинской партии. Как ни странно, в числе тех, кто почему-то с легкостью предал интересы России и своего любимого президента, саботируя в пользу США его прямые задания, оказался глава ФТС России Андрей Юрьевич Бельянинов.
Важными элементами американских сценариев «цветных» переворотов являются СМИ, спецоперации, наемная «пехота» и радикалы. Сначала следует тотальная зачистка политического ландшафта, которую на Украине с блеском за янки выполнили Зурабов и Черномырдин. Затем создаются и медийно раскручиваются подконтрольные политические структуры и лидеры, с активным использованием агентуры влияния. Параллельно осуществляется демонизация и деморализация противника, и, что немаловажно, включается саботаж власть имущих казнокрадов как неотъемлемая составная часть плана любого государственного переворота.
В январе 2014 года главный российский таможенник получил срочное и весьма важное указание высшего политического руководства, которое по оценкам экспертов без вмешательства во внутренние дела Украины гарантированно позволяло оперативно организовать противодействие американскому плану захвата власти в этой стране. Под различными предлогами Бельянинов целый месяц водил всех за нос и кормил обещаниями, пока кровь на Украине не полилась рекой, а американский план не вступил в следующую фазу реализации. После чего прямо заявил, что распоряжение президента Путина выполнять не будет!
Напомним, что Бельянинов сидит на своей должности уже восьмой год. Как сказал бы зицпредседатель Фунт: «Я сидел при Путине, и при Медведеве, и снова сижу при Путине». Правда, не в тюрьме, а на самом хлебном в стране месте. Как известно, Генералиссимус Суворов был убежден, что «всякого интенданта через три года исполнения должности можно расстреливать без суда. Всегда есть за что». Увы, все наши Генералиссимусы уже давно на том свете, а мудрый совет великого человека забыт. И посему Андрею Юрьевичу не грозит быть трижды расстрелянным. Но восемь лет на таком месте может с честью выдержать далеко не каждый человек!
Я далек от того, чтобы обвинять в коррупции кристально честного чиновника Бельянинова и поддерживать обвинения других журналистов как, например, последнее: «парадокс ситуации в том, что если исходить из общего потока грузов, пересекающих нашу границу, то в наш бюджет должно поступать от 8 до 12 трлн рублей. Разница между реально перечисленными в бюджет 6,5 трлн и этими суммами и есть цена прямой коррупции на таможне! … В доказательство своих слов мои собеседники предъявляют ряд документов – как аналитику, так и конкретные факты. В частности, расчёты специальной группы под руководством члена-корреспондента РАН В. Цветкова, которая по заказу Государственной думы провела расчёты исходя из реального экспорта и импорта товаров через российскую таможню» (Версия).
Но совершенное им в январе-феврале предательство, по другому язык не поворачивается сказать, нуждается в логическом объяснении. Чтобы исключить коррупционную версию, и для того, чтобы защитить кристально честную репутацию Андрея Юрьевича как чиновника, живущего на одну зарплату, предлагаю всем желающим собрать и представить на суд общественности необходимые факты. Например, что госчиновник Бельянинов не имеет никакого отношения к богатой недвижимости в центре Москвы, что его коммерческие интересы не прослеживаются в московской финансово-промышленной группе во главе со страховой компанией «Арсеналъ» и в ряде фондов.
Что это вовсе не тот госчиновник, который с барского плеча, походя, приказал кинуть каких-то 160 миллионов на увеселительную прогулку на лошадках своих приятелей по обнищавшей средней полосе России, с помпой завершившуюся в Фонтенбло в Париже. Что банки Новикомбанк и Нефтехимпром, первый из которых по опубликованным нами ранее материалам через 181 фирму-«однодневку» отмыл 59 701 155 649 руб (59 млрд., занимая почетное 50-е место в нашем рейтинге банковского воровства), вовсе не являются «таможенными» как утверждают злыдни-журналисты (см.
Версия).
И, главное, что у нашего кристально честного чиновника с таможни нет никаких миллионных счетов за границей, которые могли бы выявить спецслужбы США перед началом операции на Украине.
Почему-то мне кажется, что закидывать грязью столь заслуженного главного таможенника не будут ни вечно благодарный ему посол Джефри Пайетт, ни Госдепартамент США с Навальным. Пока там не возобладает известный циничный принцип: Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Докажем всему миру, что Бельянинов – вовсе не скромный подпольный миллионер Корейко, а истинная реинкарнация неподкупного Верещагина.
Поздравляю всех защитников Отечества с 23 февраля.
Война неумолимо приближается к нашим границам. А на войне, как известно, с предателями разговор должен быть коротким.


Если правда, сечь будут??? На границе ведь нашли, ФТС как никак
BadSector вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.