Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 11:36   #1
Толяныч
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
По умолчанию заёбы мозга

перенос не даст результата, если не будет сопровождаться радикальной зачисткой с применением полиграфов.

если правители - воры - то они и всю систему под себя рихтуют... сейчас там подлец на подлеце, и мерзавцем погоняет...

некоторых, особо отличившихся на ниве "труда" (разграбления), по сумме заслуг, типа Ме, Пу, Чу, и Ку - следует без формальностей и долгих процедур украсить элегантными пеньковыми галстуками. Заслужили!

думаю, людские потери за последние 20 лет и развал промышленности, науки, образования, обороны - достаточно наглядно показали их компрадорскую суть. Договариваться с ними есть верх глупости и смерти подобно.

если по-хозяйски - то:
Систему надо ломать, а не носиться с ней с места на место
, как с писаной торбой... это ж непризводительные расходы, причём не маленькие... ты себе не пробовал каждый год ремонт делать? или перестройку планировки? умники, мать-перемать

Последний раз редактировалось Толяныч; 21.10.2009 в 13:27
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:34   #2
Игорь1977
Участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Земля
По умолчанию Толяныч

Ну почему, Ефимов их сейчас научит кобе. Они станут верными "кобовцами". Просто нужно дать им лет 5 на изучение -------- Ну а лучше = 25 лет с воспитателями на вышке. Хотя "пеньковая" конечно - более эффективна и воспитательный процесс опять же
Игорь1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:02   #3
che_zhiv
Форумчанин
 
Аватар для che_zhiv
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Марс
По умолчанию

Прекрасная мысль, каждые 4 года переносить столицу, как олимпийский факел))
che_zhiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.