Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.02.2014, 19:02   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Очень интересно:
Якобы поддерживающий “Беркут” журналист Рулёв оказался провокатором Евромайдана

В Киеве был избит координатор Антимайдана после того, как Сергей Рулев снял на камеру его лицо



В Киеве боевики Евромайдана жестоко избили одного из координаторов акций в Мариинском парке, проходивших в поддержку действующей власти.

Избиению предшествовало появление в сети видеоролика, на котором киевский журналист Сергей Рулев, позиционировавший себя как сторонник правоохранителей и противников Евромайдана, публично продемонстрировал лицо координатора. В ходе ролика, когда Рулева попросили убрать камеру, тот солгал и продолжил съемку, запечатлев лица и позывные участников лагеря противников Евромайдана. За это, по всей видимости, он подвергся физическому воздействию.

[ame]http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk[/ame]

Видеозапись Рулев, впрочем, не удалил, а предал огласке. В тот же день ролик был широко растиражирован оппозиционными СМИ и в социальных сетях в группах, координирующих действия боевиков Евромайдана.

Вечером координатора Антимайдана избили боевики Евромайдана. Судя по названию ролика, опубликованного на портале “Youtube”, боевики точно знали, кого именно они избивают, и за что.

[ame]http://youtu.be/a6dSkkQPKPo[/ame]
promity вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.