Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.02.2014, 19:48   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Тем кто там вопит попеременно со сцены нужно сейчас только одно - кровь. Поэтому тут и женщины с детьми, поэтому они вопят истошно выспренные и высокопарные фразы, здесь и "Слава Украине" и "Слава Иисусу Христу" - всё это не в адрес "Беркута" - это для того, чтобы стадо майданутых идиотов не выпускать из их одержимого состояния, довести их до полной невменяемости, чтобы случилось большое побоище, которое его организаторам принесёт в будущем очень большие дивиденды. Причём какой расклад ни случится - организаторы, в том числе эти оглашенные на сцене - устроятся наипрекраснейшим образом и будут жить ни в чём себе не отказывая.
"Женщины и дети - идите сюда, к сцене.." - нормальный человек сказал бы, предвидя столкновения - "уведите женщин и детей".
А эти - создают из них себе живой щит.
"Сало уронили!"
Прямой эфир с Майдана:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4&feature=sharecontrol[/ame]

Цитата:
МВД и СБ Украины выставили радикалам ультиматум
Председатель службы безопасности Украины и исполняющий обязанности главы МВД страны заявили, что если к 18.00 по киевскому времени (20.00 мск) беспорядки в городе не прекратятся, службы будут обязаны навести порядок способами, предусмотренными законом.
http://russian.rt.com/article/22474

Радикалы в центре Киеве жестоко избивают сотрудников милиции - сюжет телеканала "112 Украина"
[ame]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o9m3zeoQqpM[/ame]

Немецкая пресса перестала называть события на Майдане мирными

Цитата:
Заголовок о сегодняшних событиях в журнале "Шпигель" звучит так: "Уличные бои в Киеве: бутылки с зажигательной смесью против штаб-квартиры партии Януковича", пишет блогер prmarin. Кроме того, в отношении протестных действий применена формулировка "Новый раунд борьбы за власть".

"Первый же комментарий к статье: почему не применяют военную силу? Правильный вопрос... Другой ему вторит, мол, а что это Кличко клянчит на Западе о поддержке? Где народ Украины? На улицах? Где общая забастовка? Он (Кличко) спустил миллионы фонда Конрада Аденауэра в песок. Освещается также и встреча с Кличко и Яценюком. Хотя Меркель сделала жест поддержки оппозиции "в стремлениях добиться демократических преобразований", однако просьбы о санкциях против Украины были отвергнуты.

Удивляются немцы - какой еще свободы не хватает Украине... Критикам свободы слова в Украине предлагают попробовать проделать то же самое в Германии, даже без дубинок, шлемов и коктейлей... А только в масках... и тогда будут видны реалии западной демократии. А, еще кто-то написал, что в немецких сетях заблокированы для просмотра многие видео событий в Киеве на ютубе. Ссылаются на... авторское право. В общем, немцев и от видео пытаются отстранить, чтоб чего-то лишнего не увидели. А только то, что им официальные ТВ-каналы разрешат посмотреть", - пишет блогер.
Источник: http://polemika.com.ua/news-138881.html

Последний раз редактировалось promity; 18.02.2014 в 20:24
promity вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.