Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Энциклопедия КОБ wiki.kob.su

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Энциклопедия КОБ wiki.kob.su создавайте энциклопедию КОБ вместе с нами!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 08:06   #1
120
Местный
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
По умолчанию

Ленина можно воспринимать как говорящую голову на отрезке всеволишь 7 лет(вдумайтесь в этот срок с точки зрения истории).Голов было много, ну этой голове позволено было чуть громче говорить.Что он создал в реальности(не будем говорить о лозунгах) Хаос!,обрезание элит.И второе, уничтожение монархии.Всё…..что от него требовалось.Петров говорил что на него была возложена миссия перманентной революции которую он не выполнил….чушь! Закладывалось противостояние капитализма и социализма лет на сто( и ледобур раскроивший череп Троцкого вписывается в не распространение перманентности),и России хватало потому что Россия сама цивилизация.И Сталин был проектом потому что рывок Сталина совпадал с рывком США.И вся эта дипрессия в США 33 годов ,так это для быдла.Через 12 лет США уже сбросила атомную бомбу на быдломатериал(одна из целей второй мировой войны,опыты) и уже плавали по морям их авианосцы(средство нападения).И если посмотреть на цепочку событий истории то кем являлся Ленин? Да никем…….Быстрый скоротечный эпизод .Сталину дали больше но и последствия каковы! Пришли как обычно к …..Я начальник ты дурак. И всё что делает современная Россия пока что борется за независимость собственных элит в рамках капитализма .Вот я думаю что ГП тоже трансформируется(теряя управление …неизбежно по закону времени)и с течением времени преобритает зачатки пока что разумения и исторического опыта(не элиты),а куда деваться?Опыт Атлантиды опять же,ну не может он быть тысячи лет в неизменном состоянии демонии если они человеки.Либо нужно признать неизменность добра и зла и тогда …..и вечный бой.Либо они не человеки.

Последний раз редактировалось 120; 14.02.2014 в 08:37
120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 12:51   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
Ленина можно воспринимать как говорящую голову на отрезке всеволишь 7 лет
Пичалька в том, что ник "120" вообще никак воспринимать нельзя - та полуграмотная бесформенная куча символов, которую он накропал, не тянет даже на звание информации.

Что же касается Ленина - это человек, который повлиял на ход развития человечества и оставил огромное философское наследие при всей трудности и неоднозначности личной судьбы.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.