Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 14:49   #401
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Очередной спектакль с плохим режиссёром и гримёрами:

Скрытое видео:


Цитата:
Сообщение от ВВС
Лидера "Автомайдана" Дмитрия Булатова , который исчез 22 января и был найден живым вечером 30 января, доставили в киевскую больницу "Борис".
Сам Булатов рассказал телеканалу ТСН, что неизвестные похитили его, били, пытали, отрезали ему ухо и даже распинали - он показал проколы на руках.
После длительных пыток его вывезли и выбросили из машины.
По словам Булатова, он был в темном месте с завязанными глазами в течение восьми дней. Активист не знает, кто его похитил, но отмечает, что мужчины разговаривали с русским акцентом.


25 января "Автомайдан" объявил вознаграждение в размере 10 тысяч долларов за информацию, которая поможет найти пропавшего лидера группы Дмитрия Булатова и спасти ему жизнь.

Группа "Автомайдан" устраивала пикеты у резиденции президента и других влиятельных политиков, а также давила на силовиков, причастных к избиению активистов.
Митингующие также устраивали ночные поездки по Киеву, вылавливая так называемых "титушек" .


В час ночи четверга 23 января, как сообщали свидетели происшествия, "Беркут" задержал колонну автомайдановцов, разбил их автомобили и отвез активистов в неизвестном направлении.
Хотя Дмитрия Булатова не было в этой колонне, правозащитники подозревают, что "Беркут " мог отслеживать всех причастных к "Автомайдану", заявляют в Amnesty International.
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...hospital.shtml
Первое, что обращает на себя внимание - это то, что все эти 8 дней, пока несчастного пытали, его одновременно кормили как на убой - должно быть, борщом с галушками, ибо рожа лоснится от унутришнего сальца. Должно быть, поскольку руки у него были прибиты (христос, жуле...), варениками с салом его насильно кормили палачи "с русским акцентом". Они, гады, знали, что жирная морда замученного неволей майданца будет вызывать подозрения у титушек.

Так и получилось. У меня лично, скажем, после 7дневного голодания внешний вид совершенно иной. Да и запекшаяся кровь уже даже 1-2 дневной давности, не говоря про 8 дней, имеет чёрный цвет. У Дмытра на морде и на майке, еле обтягивающей его исстрадавшееся пузико, кровь, вылитая туда несколько часов назад.

Очинна слабый фейк.

Кстати ночные поездки по Киеву бандыреволюционеров с целью "вылавливания титушек" (они их по цвету глаз определяют?) у демократических журналистов никаких вопросов не вызывают. Это же демократы! А демократия - это власть демократов.

Полювання автомайданцев на тітушок в Києві.

(Охота автомайданцев на титушек в Киеве).

http://www.youtube.com/watch?v=_WLr9fjeKGs

Это происходит в столице европейского государства - организатор банд "замученный" Дмытро Булатов.
Sirin вне форума  
Старый 31.01.2014, 16:07   #402
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Очередной спектакль с плохим режиссёром и гримёрами:

Скрытое видео:

...
Это происходит в столице европейского государства - организатор банд "замученный" Дмытро Булатов.
Это случайно не тот придурок который с ножом напал на оплотовцев?

http://www.oplot.info/content/vo-vre...-lishilsya-uha
Цитата:
21 января «Оплот» во главе с ее лидером Евгением Жилиным совместно с ветеранами приехал в Киев и вместе с сотрудниками ОВД обеспечивал безопасность города от бунтовщиков и преступников. Как известно, между милицией и бунтовщиками, благодаря усилиям церковнослужителей, было затишье. «Оплот» собирался вместе с «Беркутом» на улице Грушевского противостоять мятежникам.
Но так как там было затишье, ребята поехали на посты ГАИ и там помогали сотрудникам обеспечивать безопасность киевлян и гостей столицы.
Вечером они собирались уезжать в Харьков. На постах ребята находились разрозненно. Как сообщил очевидец, именно на одну такую группу напали так называемые «активисты». Они, видя свою безнаказанность, определяют сами свои жертвы и под видом борьбы с Властью нападают на всех, кто выступает за поддержание законности в стране. «Активисты» вышли в масках, вооруженные битами, палками и ножами.
«Оплотовцы», не имея никакого оружия, приняли бой. Безоружным, но дерзким «оплотовцам», вооруженные, но слабые духом «активисты», не смогли ничего противопоставить. В результате одному «активисту» его же ножом отрезали ухо, другого - «оплотовцы» задержали и передали правоохранительным органам.
В подконтрольным мятежникам СМИ этот инцидент был описан по-другому: якобы «титушки» напали на активистов Антимайдана возле метро «Петровка».
В связи с произошедшими событиями, «Оплот» принял решение остаться и помочь правоохранителям навести порядок в Киеве. Если не «Оплот», то кто же?
Он похоже неделю прятался, чтобы в милицию его не сдали. А теперь предстал в виде жертвы.
lexik вне форума  
Старый 31.01.2014, 16:31   #403
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Сообщение с сайта МВД Украины:
Цитата:
После телефонного разговора главы МВД Виталия Захарченко и Посла Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетта было освобождено захваченное помещение Министерства юстиции.
Напомним, что сегодня Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко обсудил по телефону с Послом США в Украине Джеффри Пайеттом ситуацию, которая сложилась в Киеве, а также возможные пути ее решения.
После этого разговора активисты общественного движения «Спільна справа», возглавляемого Александром Данилюком, освободили ранее захваченное ими помещения Минюста.
МВД Украины поддерживает позицию Посла США в Украине, который выступает за мирное решение конфликта и за недопустимость применения силы.
Правоохранители благодарны Джеффри Пайетту за действенное посредничество в урегулировании сложных ситуаций и рассчитывают на дальнейшую помощь дипломата.
УСО МВД Украины
Пендосы вообще не палятся...
МВД для того, чтобы освободить захваченное здание понадобилось попросить об этом посла США...
Какие-такие западные спецслужбы?! Самоорганизация народа, мать!
Sirin вне форума  
Старый 31.01.2014, 16:45   #404
ДвоечниК
Новый участник
 
Аватар для ДвоечниК
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Русь
По умолчанию

Это намек на то что нужно больше американцев в Украину привезти и все типа будет хорошо. За одно и технику разную,подходящую для местных дорог.
ДвоечниК вне форума  
Старый 31.01.2014, 20:55   #405
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

«Титушку поймали!»

По Крещатику — мимо витрин и огней, мимо прохожих и палаток с протестующими — волокли человека.

Его не несли, а именно волокли — почти как если бы это был мешок с картошкой.

Он был в изорванной одежде, избит. Не кричал. Думаю, даже если б и кричал, его бы все равно не слышали.

Те же, которые волокли его — как на плаху, делали это без всяких эмоций и комментариев.

Просто тащили не спеша. И след получался кровавым, как в фильмах про войну.


Вероятно, обыденное действо: поймали, избили и волокут... Фото Вячеслава БЕРЛОГА
«Кто это?» — обратилась, пытаясь остановить «ведущего» — того, кто шел впереди и как бы указывал путь «ведомым», которые и волокли несчастного.

«Титушку поймали!» — по-простецки отмахнулся «ведущий».

«Остановитесь, он в крови», — просила я, потому что зрелище было жутким.

Да и само осознание происходящего — как в скверном триллере. Публика проходит мимо, не обращая внимания на то, что кого-то — избитого, полуживого — куда-то тащат. Открывается и закрывается дверь презентабельной кофейни «Шоколадница»: посетителей действо на улице никак не трогает.

[ame]http://youtu.be/tYk9JFaY3e4[/ame]
— Только снимать это не надо! — говорит кто-то нашему фотокору Вячеславу Берлогу и пытается закрыть рукой объектив.

Процессия с обмякшим телом движется дальше, и я отвлекаю разговором уже того, кто не хочет, чтоб «это» снимали.

А фотокор тем временем щелкает. И если «листать» кадры подряд, то получится страшный фильм.

Человека тащили в сторону Главпочтамта. Остановились напротив Дома профсоюзов.

Здесь зеваки окружили жертву кольцом.

«Молись!» — приказали ему и дали Библию.

Он стоял на коленях, беззвучно плакал и молился.

Зеваки разошлись так же быстро, как и появились.

Других развлечений на майдане было предостаточно: на сцене готовились к выступлениям то ли лидеров оппозиции, то ли музыкантов.

Человек с окровавленным лицом стоял на коленях, раскачиваясь от боли и отчаяния.

Нас оттеснила толпа, что пробивалась поближе к сцене.

Скрытый текст:








Важно! - человек в каске с надписью "Пресса" фиксирует демократическую процедуру евроинтеграции Украины.








Фото Вячеслава БЕРЛОГА

Когда нам удалось вернуться, на месте, где молился тот, кого карали, — его уже не было.

Хорошо, если ушел сам. Но боюсь, его просто уволокли куда подальше.
Лидия ДЕНИСЕНКО
promity вне форума  
Старый 31.01.2014, 21:11   #406
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Мирные, мля, демонстранты.
Украине нужен Тяньаньмень. Иначе подобное не искупишь.
Как бы это ни было прискорбно.
Sirin вне форума  
Старый 01.02.2014, 01:10   #407
Antipuppeteer
Местный
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от priveti Посмотреть сообщение
"Хохол" ИМХО не является оскорбительным эпитетом, подтекст такой в него не вкладывается. Меня эмоционально не задевает и "кацап" или "москаль".(видать не до-проникся духом не-залЭжности)

Украинец - живущий на Украине.
Хохол - живущий в т.ч. постоянно к примеру в России и имеющий корни из Малороссии.
Слово Х. чаще используется в кругу своих.

"Русский" здесь рассматривается больше, как тот , кого направляет "Русский Дух" (из сказок).
Отсюда:-"Конечно же не все!"
А генетически Р. и У. никакой разницы.
Язык освоить находясь в соответствующей доброжелательной среде 2-3 дня.
За 2-3 дня не освоишь полностью. Но понимать укр. речь станешь более чем на половину.

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Украина и Россия части единой русской цивилизации и это один народ. Украинцы - живущие на окраине государства-цивилизации Русь/Россия, а с тех пор, как Россия расширила свои границы украинцами - по смыслу происходящего - могут называть себя и сибиряки, и жители Дальнего Востока, и Кавказа и даже Средней Азии.
Украинский же язык действительно один из диалектов Великого Русского Языка, который, в силу обстоятельств, оказался отрезанным от своего обособленного развития (после вхождения Украины в Российскую Империю), так как вся украинская интеллигенция перешла на русский язык общения и делопроизводства. Но развитие украинского языка тем не менее не остановилось вовсе, а напротив получило ускорение, так как его развитие - это русский язык и есть, если в украинском исправить все те слова и обороты, которые произошли от искажения произношения и правописания русских слов и выбросить из него еврейско-польскую мову.
Так если глубоко копать, раньше наши предки все говорили на одном древнеславянском языке. А еще раньше на праславянском, который лежит в основе польского и чешского. Так что не надо в "украинском языке исправлять слова и обороты", если вы упорно не будете признавать наличие украинского языка как такового, сложно нашим народам будет воссоединиться опять. У нас, когда недавно хотели признать русский язык вторым государственным, против этого поднялись даже русскоговорящие жители восточной Украины.

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
Это случайно не тот придурок который с ножом напал на оплотовцев?

http://www.oplot.info/content/vo-vre...-lishilsya-uha

Он похоже неделю прятался, чтобы в милицию его не сдали. А теперь предстал в виде жертвы.
Сочувствия этот упитанный майдановец конечно не вызвал. Дешевая подделка, думающие люди, я думаю, поймут. Но оплотовцы тоже хороши:
Оплотовцы», не имея никакого оружия, приняли бой. Безоружным, но дерзким «оплотовцам», вооруженные, но слабые духом «активисты», не смогли ничего противопоставить. В результате одному «активисту» его же ножом отрезали ухо, другого - «оплотовцы» задержали и передали правоохранительным органам. -
отрезали ухо активисту. Это как, в драке случайно так получилось?!
Я думаю, что дезинформационная война ведется с двух сторон.


Да и много на себя они берут. Заявляя, что власть и правоохранительные органы не могут справиться с мятежниками, а они, несколько сотен тренированных спортсменов, сметут майдан за час, просто дискредитируют эту же власть.
"«Оплот» собирался вместе с «Беркутом» на улице Грушевского противостоять мятежникам" - это как?! Им, официально не являющимся правоохранителями, надо было может еще выдать дубинки и резинострелы с резервных складов МВД?! А может лучше сразу огнестрельное оружие?! У нас власть или только ее имитация, и без таких помощников она не устоит?!
Я считаю, что таких людей можно привлекать для охраны общественного порядка в качестве народных дружин только в крайних случаях для предотвращения беспорядков, погромов, мародерства и т.п. и только в крайних случаях при стихийных бедствиях и подобных политических волнениях. Или когда в регионах не хватает правоохранителей, если их свезли в столицу. Но не для помощи спецназу.
Antipuppeteer вне форума  
Старый 01.02.2014, 01:36   #408
DDDYY
Участник
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Украина, Донецк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antipuppeteer Посмотреть сообщение
У нас, когда недавно хотели признать русский язык вторым государственным, против этого поднялись даже русскоговорящие жители восточной Украины.
Очередная ложь. У вас лживый язык, месье.
DDDYY вне форума  
Старый 01.02.2014, 03:02   #409
Antipuppeteer
Местный
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Украинский язык лживый?!!
Antipuppeteer вне форума  
Старый 01.02.2014, 04:45   #410
ДвоечниК
Новый участник
 
Аватар для ДвоечниК
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Русь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antipuppeteer Посмотреть сообщение
Я считаю, что таких людей можно привлекать для охраны общественного порядка в качестве народных дружин только в крайних случаях для предотвращения беспорядков, погромов, мародерства и т.п. и только в крайних случаях при стихийных бедствиях и подобных политических волнениях. Или когда в регионах не хватает правоохранителей, если их свезли в столицу. Но не для помощи спецназу.
То есть сейчас это не крайний случай? Нужно подождать когда революционеры ак-47 вооружаться и пойдут расстреливать всех кто с ними не согласен, тогда будет крайний случай?
Они могут уши отрезать и им за это ни чего не будет,если бы это сделал "Беркут" подняли шум и обвинили в жестокости по всем продажным телеканалам. Поэтому они нужны сейчас,что бы резать уши.
ДвоечниК вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.