Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
| Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности |
28.01.2014, 08:34
|
#1
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Цитата:
Дрессированные голуби
Дрессированный ворон
|
А-а-а! Вон он што! Теперь я, кажется, начинаю понимать почему эта тема оказалась в юморе..
|
|
|
28.01.2014, 14:00
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от promity
А-а-а! Вон он што! Теперь я, кажется, начинаю понимать почему эта тема оказалась в юморе..
|
Не тема, а автор сообщений, полагающий поповские хитрости приравнять к языку жизненных обстоятельств.
П.С. (шутка) Такое впечатление, что вы тексты набираете на церковном компьютере. Приход маленький, вот и делать нечего, целый день из форума не вылезаете.
|
|
|
28.01.2014, 14:44
|
#3
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Видите ли, Инин, если вы считаете, что здесь одни лишь поповские штучки, то:
первое - никакой аргументации, кроме того, что в природе действительно встречаются "поповские штучки" вы не предоставили.
Второе - как попы смогли организовать неисправность дизеля грузовика аккурат под плакатом ЕдРа? Это если, конечно, вы на этот эпизод намекаете. Или вы это о моём посте тут, как раз насчёт голубей? Так это я сам здесь его и разместил с расчётом, что может быть тема выберется из "кунсткамеры", так как тема очень важная и сложная, что подразумевает, что и ошибок в ней наделать можно больше, чем в прочих. Ну, так всё таки надо же учиться?
А что касается вашего милого замечания, относительно количества времени мной уделяемого на различные перепосты и т.п., а так же очень "тонкого" намёка на принадлежность мою "лону церкви" - раз так много этого времени у меня имеется - хотите на личностном уровне пободаться? Так этого вы уже почти год или даже чуть больше добиваетесь и ничего другого я пока от вас не заметил - воспеваете собственные "заслуги", кичитесь возрастным "превосходством" и всё время нацелены только на то, чтобы ляпнуть где нибудь очередную гадость.
Как будем продолжать беседовать - в режиме "сам дурак" или может быть рассмотрим какие нибудь аргументы, указывающие на то, что факты, приведённые в сообщении о пострадавших от нападения вороны и чайки голубях, говорят именно о подстроенной попами мистерии (и чего тогда надо этим попам, чего они добиваются в этом конкретном случае?)?
|
|
|
28.01.2014, 17:56
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
|
Компрадор Нюня быстро забывает о работодателе, если "всерьёз" начать настаивать на инопланетяном объяснении феномена. Тут его психика "взрывается" и он перестаёт отрабатывать серебрянники.
Попробуйте, очень забавный "Павловский автомат" знаете ли.
зы: я правильно раздел понял: "юмор и флуд"
|
|
|
28.01.2014, 21:25
|
#5
|
|
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
|
Голубь - символ Израиля. Кто знает  , тот поймёт.
|
|
|
06.01.2017, 07:31
|
#6
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Снова птицы.
Ворона отобрала паспорт и улетела на русско эстонской границе
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=RotkqeCyLGU[/ame]
В Сеть попало видео, как ворона украла паспорт у эстонца на границе с Россией
Цитата:
konelav / 4 января, 16:27 / Мост / Новости и политика / на индексе / источник /
В Сеть попало видео, как ворона украла паспорт у эстонца на границе с Россией
Сообщение о вороне, которая на российско-эстонской границе украла паспорт у гражданина Эстонии и улетела с ним, многие посчитали предновогодней шуткой. Однако эта странная история, произошедшая еще 29 декабря, оказалась былью. Это подтвердили в Северо-Западном таможенном управлении РФ.
----------------------<cut>----------------------
Там сообщили, что данный инцидент действительно имел место с гражданином Эстонии, который прибыл с территории России на многосторонний автомобильный пункт пропуска Ивангород.
Когда началась обычная, казалось бы, процедура таможенного оформления транспортного средства, гражданин Эстонии вытащил паспорт, но тут вдруг подлетела ворона.
"Бесцеремонная птица выхватила документ и резко взмыла вверх. Все произошло так быстро, что никто даже опомниться не успел", — говорится в сообщении на сайте таможенного управления.
Таможенники попытались помочь мужчине, один даже кинулся вдогонку за птицей, затем были привлечены к поиску вороны кинологи со служебными собаками. Однако все попытки поймать воровку окончились неудачей.
Видео этого курьезного инцидента накануне попало в Сеть:
Житель Эстонии оказался в весьма затруднительном положении. Было составлено заявление по утрате паспорта, а свидетелями инцидента выступили должностные лица таможенного поста.
В полиции Ивангорода гражданину дали адрес эстонского консульства в Санкт-Петербурге для получения документов, необходимых для возвращения на родину.
Документы мужчина выправил и вернулся домой. А через пару дней паспорт нашелся: ворона бросила его недалеко от пешеходного пункта пропуска. Однако для пересечения границы этот документ все равно уже не годится: хулиганка вырвала из документа один лист.
|
|
|
|
15.11.2017, 19:08
|
#7
|
|
Dyatels Voodpecer
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
|
Роберт Мугабе начал «дружить» с Путиным и вот в интернет просачивается информация о возможно начавшемся военном перевороте в Зимбабве. Совпадение? Не думаю!
https://www.gazeta.ru/army/news/10816172.shtml?updated
http://www.mignews.com/news/politic/world/141117_175953_69464.html
Кто ещё не понял, что Путин токсичен?!
Посмотрим, чем закончится переворот. Держим пальчики крестиком. За нашу и ихнюю свободу, хе-хе.
Что ни делается – всё к лучшему, при имеющемся уровне нравственности участников процесса. Роберта Мугабе таки свергли.
Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4730561
А вот не лез бы старый пердун в международную политику поперёк батьки, не заигрывал бы с токсичными мафиозными элементами, глядишь, и процарствовал бы ещё лет 5 – 10 и спокойно помер бы своей смерью на должности царя.
Искренне рад за Зимбавийский народ. Щас славно заживут!
Большой урок прочим лидерам государств.
|
|
|
17.06.2019, 18:25
|
#8
|
|
Новый участник
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Россия
|
какая красота
|
|
|
29.01.2014, 00:44
|
#9
|
|
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от садовник
Компрадор Нюня быстро забывает о работодателе, если "всерьёз" начать настаивать на инопланетяном объяснении феномена. Тут его психика "взрывается" и он перестаёт отрабатывать серебрянники.
Попробуйте, очень забавный "Павловский автомат" знаете ли.
зы: я правильно раздел понял: "юмор и флуд"
|
Гражданин садовник, вы совсем съехали с темы. Помнится, мы в последней с вами беседе пришли к взаимному пониманию, что вы не изучили “мертвую воду”. Я после этого ваше мнение добросовестно не трогал. Если уже изучили, то может быть продолжим в вашей теме? http://kob.su/forum/showthread.php?t=7974
|
|
|
29.01.2014, 14:24
|
#10
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Кстати В.В.Пякин озвучивает версию близкую тому, о чём говорит и Инин.
Где то здесь:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=4YxVxvgWRqI#t=5579[/ame]
Как одна из версий она имеет право на существование, но методы, которыми это право, да ещё и его исключительность, внушаются собеседникам в исполнении т.Инина сложно считать эталонными.
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.
|