Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 11:40   #1
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян Юшин Посмотреть сообщение
Биометрия при грамотном применении может практически искоренить то и другое. Приложив старания, можно добиться, что человек, въехавший в любую страну под именем Иванов, уже никогда в жизни не въедет в любую другую под именем Рабинович. И не только лишится возможности въехать, но заодно не сможет воспользоваться услугами банков, авиакомпаний, поступить на службу и... . Профессия нелегального разведчика умрёт вместе с профессиями наркокурьера и киллера.
Для решения этой проблемы была придумана практика изменения внешности. Думаю уже существуют "100 и 1 метод" обхода биометрической идентификации. При желании можно обойти всё что угодно.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 13:44   #2
Ян Юшин
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Питер
По умолчанию

"Изменение внешности" действует на людей, а не на роботов. Изменить пару сотен параметров - да проще базу крякнуть
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 15:23   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Для решения этой проблемы была придумана практика изменения внешности. Думаю уже существуют "100 и 1 метод" обхода биометрической идентификации. При желании можно обойти всё что угодно.

Я готов к идентификации.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.