Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 13:54   #1
Reidea
Участник
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
Как можно представить запад в образе США?
Ситуацию в России надо представлять по обратному принципу "Черного ящика", о котором рассказывал Зазнобин.
Исходные постулаты - наша страна стремится обрести суверенитет, но нам мешают. Кто мешает ? Внешний мир, который можно представить в виде неизвестного "черного ящика". Мы не видим что там, но видим что нас бьют, т.е. видим только прямые связи - попытки повлиять на ситуацию в России (пример - теракты в Волгограде). Кто их заказчик ? Понятно, что Запад. США ли ? Да возможно и США, потому что через эту страну осуществляется глобальная политика.
Понятен принцип ?
Reidea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:18   #2
120
Местный
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
По умолчанию

Ну что ж ,явный враг…….пусть так.Представте что у вас как президента миллион ракет,куча долларов причём самая большая куча в мире,лет десять до выборов.Есть осознание (ваше личное) Что вы будете делать в ближайшее время? Желательно поконкретней
120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 15:09   #3
Reidea
Участник
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
Представте что у вас как президента миллион ракет,куча долларов причём самая большая куча в мире,лет десять до выборов.
Путин лично ни чем не владеет, есть определенный клан он в нем и крутиться как может. (в определенных пределах) Кадры можно только определенные выбирать - нельзя взять просто человека с улицы. Также, тебя как президента могут просто спокойно послать куда подальше, ставь подписи под документы и не рыпайся скажут тебе и всё. (при этом по законодательству они будут ПРАВЫ, Путин обязан подписать документ, который ему приносят из Думы, иначе он становится нелегитимным. Т.е. эта мафия, которая захватила нашу страну в 90-е она и не собиралась даже какие-то полномочия давать президенту. Зачем ? Мы же колония! Наш президент Обама, ему и подчиняетесь, скажут вам)

Есть еще кроме дураков и оппонентов (иностранных государств, которые хотят оккупировать нашу территорию) местные "цари" и "князья", которые рвутся к власти.

Чем бы я занимался в этой ситуации. Я бы занимался тем же, чем и занимается Путин - восстанавливает суверенитет России. По мере сил, заниматься самообразованием и образовывать других. (недаром Путина считают самым крутым в мире политиком. Он показывает другим какие они идиоты, вскрывает их дурость. В этом и сила, а не в деньгах.)

Последний раз редактировалось Reidea; 04.01.2014 в 15:28
Reidea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:42   #4
Reidea
Участник
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию

Разгадка фразы Путина найдена.
Скрытый текст:
Путин противопоставил характер проведения спец.операций российскими спец.службами(по оглашению) и не российскими (по умолчанию).

Т.е. Путин сравнил как действуют спец. службы иностранных государств и российские спец. службы.
Российские спец. службы заботятся в первую очередь о безопасности гражданского населения, а потом о выполнение поставленной задачи, а иностранные - наоборот.
Т.е. по сути в Волгограде была проведена спец. операция, кроме выполнения каких-то своих целей иностранные агенты уничтожили ещё плюсом и гражданское население. (не позаботились о его безопасности)
Reidea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 22:53   #5
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Сигнал от Путина тем, кто знает о концептуальной власти:


Последний раз редактировалось promity; 04.01.2014 в 23:19
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 00:02   #6
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию

Результаты операции «Вихрь-Антитеррор» проводимой в Волгограде
03.01.2014
В Волгограде проводится оперативно-профилактическая операция «Вихрь-Антитеррор», сообщили ИТАР-ТАСС в областном управлении МВД. В новогоднюю ночь в городе дежурили больше 3000 полицейских и десятки дружинников. В рамках операции «сотрудники полиции совместно с кинологами и служебно-розыскными собаками проверили более 2700 жилых домов, с тщательным обследованием чердаков и подвалов, 112 стоянок автотранспорта, 27 автовокзалов — в общей сложности 4579 объектов», сказал источник агентства. Охрана усилена на 105 объектах жизнеобеспечения в городе.
Операция «Вихрь-Антитеррор» началась сразу после совершения терактов в троллейбусе и на вокзале города. С ее начала полицейские изъяли более 11 кг наркотиков, проверили 185 мигрантов, двое из которых находились на территории России незаконно. Также были проверены 344 владельца оружия. За допущенные нарушения полицейские изъяли 102 единицы нарезного, гладкоствольного и огнестрельного оружия.
Тем временем агентство «Интерфакс» со ссылкой на источники в следственных органах сообщает, что террористы-смертники, взорвавшиеся на вокзале и в троллейбусе, были подготовлены не в Волгограде, а в «одной из республик Северного Кавказа, где продолжается ликвидация бандподполья». Предположительно до города они добирались полевыми тропами, держась в стороне от патрулируемых автотрасс.
Эти сведения говорят в пользу версии о том, что Волгоград был выбран заказчиками терактов целенаправленно - как наименее защищённый из близких к кавказскому региону крупных городов. Меры безопасности, принимаемые в месяцы перед Олимпиадой в городах Краснодарского и Ставропольского краёв, значительно снижали шансы смертников добраться до своих целей.
Также следствие, по предварительным данным, пришло к выводу, что разорвавшийся в троллейбусе смертник был мужского пола.
Волгоград облетел вертолет с мироточивой иконой 1 января в 13.37 с вертолетной площадки в поселке Ерзовка близ Волгограда взлетел вертолет Robinson с мироточивой Семистрельной иконой Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец». Как сказала ИТАР-ТАСС председатель комитета информационной политики горадминистрации Марина Кригер, это мероприятие предложили провести Волгоградская епархия и мэр города Ирина Гусева. Вертолет предоставили «неравнодушные к общей беде» сотрудники неназванной частной компании.
«Городские власти совместно со священнослужителями решили, что икона Пресвятой Богородицы поможет прежде всего в душевном исцелении раненых от теракта, в утешении и умягчении сердец родственников погибших в Волгограде на вокзале и в троллейбусе», — рассказала Кригер. Она напомнила, что, по преданию, осенью 1942 г. по тайному приказу Сталина Сталинград облетел самолет с Казанской иконой Божьей Матери.
Позднее настоятель городского Казанского кафедрального собора протоиерей Вячеслав Жебелев рассказал «РИА Новости», что облет завершен, а «маршрут был по периметру всего города и крестообразно над местами особой важности».
Количество мелких нарушений в городе снизилось почти в два раза, заявила в эфире телеканала «Россия 24» официальный представитель областного управления МВД Светлана Смольянинова. Она связала это с принимаемыми мерами безопасности. «Если совершалось 200 преступлений, то сейчас мы констатируем 92», — сказала Смольянинова, не уточнив, о каком периоде времени идет речь. «Также практически в два раза снизилось количество административных правонарушений», — добавила она.
http://ruskline.ru/politnews/2014/01..._v_volgograde/
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:17   #7
Reidea
Участник
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию Неожиданный Путин 2014

Неожиданный Путин 2014


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Q9DXFOiHqu0[/ame]
Reidea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.