Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.12.2013, 23:06   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Кличко матом успокаивал пьяного митингующего
Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко отправился на улицу Банковую, чтобы успокоить людей и призвать их вернуться на Майдан. Возле администрации Президента депутату пришлось пообщаться с одним из митингующих с помощью непарламентских выражений

[ame]http://youtu.be/v5zIxARY7tc[/ame]

Кличко сам первый и есть провокатор ) Как только стало очевидно, что спецназ не будет гасить протестующих - всё, закругляемся и переходим к плану "Б".
promity вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.