Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
02.11.2013, 07:29
|
#1
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Кличко признался, что он "убежденный лесбиян"
Цитата:
Политик рассказал о своем отношении к секс-меньшинствам
Лидер оппозиционной фракции "УДАР" Виталий Кличко признался, что уже долгое время является "лесбияном". Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, передает Думская.
Один из присутствующих на пресс-конференции журналистов поинтересовался, как политик относится к одной из директив ЕС, которая якобы позволяет пропаганду гомосексуальных отношений.
В ответ лидер партии "УДАР" отметил, что этот вопрос явно беспокоит молодого человека, который его задал. "Я должен признаться... Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном", - заявил Кличко журналистам.
Он подчеркнул, что каждый человек имеет право и имеет выбор, и европейские ценности - это защита этих прав и свобод. Сексуальные отношения - личное дело каждого, каждый человек имеет право на личную жизнь, и регулировать и запрещать здесь что-то, по мнению политика, нельзя. Однако пропаганду однополых браков Кличко считает недопустимой. "Мне трудно понять представителей сексуальных меньшинств, когда вокруг так много красивых девушек" - признался политик.
Напомним, в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект о защите трудовых прав сексуальных меньшинств, однако депутаты его еще не рассмотрели. Принятие этого закона требует ЕС для введения безвизого режима для украинцев.
|
Ну, с таким п-резидентом и в Европу не стыдно!
Правда я не очень понял - лесбиян это тоже самое, что и гей или это ближе к трансвеститам/транссексуалам? Как всё интересно...
Например, кому то покажется, что это клинч, а это акт!
Последний раз редактировалось promity; 02.11.2013 в 08:14
|
|
|
02.11.2013, 11:12
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Вятка
|
Журналисты троллят политиков, политики троллят журналюг, пипл запасается попкорном, мир катится куда его катят.
|
|
|
02.11.2013, 12:58
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
|
Цитата:
Сообщение от konstantins3
|
Вот, по-моему, если зрить в корень, видно, что в алгоритмике психики этого "брата" срабатывают одни и те же "условные переходы", что при мордобитии за деньги на ринге, что при фотосъёмке за деньги для гей-журнала. Вообще-то это суть одно и то же - продажа подороже.
Через такие условные переходы такими "братьями" можно манипулировать на раз-два.
Последний раз редактировалось РОСтОК; 02.11.2013 в 13:08
|
|
|
06.11.2013, 22:54
|
#5
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Шиитская риторика против суннитской фетвы разрешающей «анальный джихад» и содомию.
Ваххабиты издали фетву, разрешающую мусульманам содомию ради расширения заднего прохода для целей джихада (чтобы спрятать там побольше взрывчатки для подрыва неверных).
Фетва разрешающая «Анальный джихад» и содомию
[ame]http://youtu.be/8mH0lNly9Oo[/ame]
(Тут магия линейного противопоставления - если ислам (а здесь исламом и не пахнет - это троцкизм в исламе), дескать, такое позволяет - то Библия и библейское христианство, мол - куда более лучше!)
|
|
|
07.11.2013, 20:45
|
#6
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от promity
Фетва разрешающая «Анальный джихад» и содомию
|
Как-то очень дурно пахнет от этого видео.
Полагаю, что ни одного знатока арабского среди нас не найдётся, поэтому проверить точность перевода представляется затруднительным.
Что же касается логики - то мне совершенно непонятен смысл "совокупления ради расширения ануса". 
Массаж простаты делают тоже через задний проход.
Однако проктолог делает это специальным инструментом, а не предлагает пациенту "присесть на его прибор".
Так что видео, скорее всего - банальная провокация.
|
|
|
07.11.2013, 20:49
|
#7
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Да, очень может быть, хотя в ситуации с "расширением" - смысл имеется если закладываемый в анус снаряд имеет достаточно выдающиеся размеры.
|
|
|
07.11.2013, 20:54
|
#8
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от promity
Да, очень может быть, хотя в ситуации с "расширением" - смысл имеется если закладываемый в анус снаряд имеет достаточно выдающиеся размеры.
|
...а чтобы помассировать простату, нужно стать педерастом...
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.
|