Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.10.2013, 12:01   #6
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самокритик Посмотреть сообщение
А с другой стороны, осознание тотальной слежки даёт ЛИШНИЙ повод вести себя везде и всегда по-человечески.
Можно размышлять дальше и задуматься о контроле своих мыслей, т.к. чисто теоретически у каких-то людей биополевые органы чувств могут быть развиты лучше, чем у других людей, т.е. им доступна информация о прошлом человека, его нравственности и мировоззрении. Для истинно религиозных людей такие рассуждения и доказательства "слежки" не нужны, т.к. от Бога ничего не скроешь, и к чувству Совести они прислушиваются.

Эти все темы про "всевидящее око", "большого брата", "всемогущие" АНБ и ЦРУ, скорее нацелены на безсовестных людей и атеистов (идеалистических и материалистических), чтобы как-то их образумить или заставить задуматься о своих поступках. Хотя можно утверждать и обратное - они созданы для манипулирования людьми теми, кто косит под Бога и строит фашистское толпо-"элитарное" общество на Земле в своих корпоративных интересах. Типа, "Если бы Бога не было, его следовало бы придумать" (Вольтер).
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.