Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
| Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения. |
15.09.2013, 20:39
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Вятка
|
Интересно, у них все новости в шуточной форме подаются!
А по делу, очень часто мелькает "сверхдержава", стало быть американцы были в этом уверены, как само сабой разумеющееся, и открыто это обсуждают. Какое потрясение испытывают американцы, а Обама должен быть в трансе! Может незря негра на эту должность "выбрали"?
|
|
|
24.09.2013, 13:29
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
|
В Сатане из сериала "Библия" узнали Барака Обаму
Зрители телеканала The History Channel узнали в Сатане из сериала «Библия» президента США Барака Обаму, пишет The Hollywood Reporter. Еще до выхода серии в эфир на сходство играющего Сатану марокканского актера Мухаммеда Мехди Уазанни и американского президента обратил внимание журналист Гленн Бек, а после эфира об этом написали тысячи пользователей Twitter.
Авторы сериала отвергли подозрения в том, что сходство было намеренным. По словам исполнительных продюсеров «Библии» Марка Бернетта и Ромы Дауни и руководства канала, The History Channel с большим уважением относится к Обаме, и тот факт, что кто-то сделал ложные выводы о сходстве актера сериала с президентом, вызывает у его авторов сожаление.
Авторы «Библии» также отметили, что Уазанни играл Сатану и раньше, в других сериалах, которые выходили на экраны, когда Барак Обама еще не был президентом США. В числе работ Уазанни такие исторические фильмы, как «Царь Давид» (1997 год) и «Десять заповедей» (2006 год).
Минисериал «Библия» начался на The History Channel 3 марта 2013 года. Сериал получил высокие оценки критиков и имеет беспрецедентные для кабельного телевидения рейтинги.
http://newsland.com/news/detail/id/1144728/
|
|
|
26.09.2013, 10:52
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Земля, Челябинск
|
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=pTw6PpxTqNA&noredirect=1"]1 октября для США[/ame]
США готовятся к повторению 9/11?
Цитата:
Недавно прошла очередная годовщина трагической даты – чудовищного теракта 11 сентября, в результате которого исчез один из американских символов – здание Всемирного торгового центра, знаменитые «башни близнецы». Погибло огромное количество людей, были исковерканы тысячи судеб. Но были и другие результаты – американские спецслужбы получили дополнительное финансирование и дополнительные полномочия на войну с «Аль-Каидой».
Больше всех получило Центральное разведывательное управление. Разумеется, Пентагон почувствовал себя слегка обделённым – и мы увидели жесткий кризис на Корейском полуострове, позволивший военным требовать дополнительного финансирования. Тут, совсем некстати, нарисовался и секвестр американского бюджета, который затронул всех силовиков. И как-то вдруг случился новый громкий теракт – взрыв на Бостонском марафоне. Но по поводу этого теракта возникло очень много вопросов – слишком уж топорно он был совершен. Да и ситуация на Корейском полуострове почти нормализовалась, переместившись от военных приготовлений в сферу словесных баталий. Однако секвестр американского бюджета при этом никто не отменял. И тут, как по мановению волшебной палочки, обострилась сирийская проблема – отличный повод для маленькой войны и новых ассигнований.
Но случилась незадача – Москва крайне негативно восприняла эту идею Вашингтона, поставив под сомнение достоверность информации о применении сирийскими правительственными войсками химического оружия. Более того, с российской позицией о недопустимости силового решения сирийской проблемы согласились и некоторые союзники США по НАТО. Ну и что после этого прикажете делать американским силовикам? Деньги-то им нужны по-прежнему.
Как известно, ни за что не платят лучше, чем за свою жизнь, особенно, если ей угрожает опасность. Поэтому если особой опасности нет, её можно создать – как это может быть сделано все мы видели на примере 9/11. И вполне вероятно, что мы вскоре можем увидеть нечто подобное – причём масштабы могут оказаться намного больше.
Дабы не утруждать себя и читателя голословными предположениями, приведём просто набор фактов, которые были собраны и предоставлены американскому порталу CityWatch известной правозащитницей и журналисткой из Лос-Анжелеса Лизой Цедра (Lisa Cerda), членом Tarzana Property Owners Association, вице-президентом Community Rights Foundation of LA.
Элементарный анализ этих данных уже позволяет предположить, что правительство США готовится к тому, что в начале октября в стране возникнет чрезвычайная ситуация, которая потребует мобилизации усилий разных служб. И угрозе может подвергнуться один из штатов так называемого «третьего округа», включающего в себя штаты Вашингтон, Делавэр, Мэриленд, Пенсильвания, Вирджиния и Западная Вирджиния.
Но самое интересное, что факты, свидетельствующие о подготовке к возникновению чрезвычайной ситуации, удивительным образом объединены общими сроками. Впрочем, судите сами:
С конца июля подразделения миротворческих сил ООН проводят учебную подготовку, в рамках которой изучаются образцы американского вооружения, американский английский, а также проводятся учения по ведению боевых действий в условиях крупных городов. Подготовка должна завершиться к концу сентября.
Центр по контролю за заболеваниями к 1 октября заказал поставку в указанные штаты медикаментов (в основном, антибиотиков) на 11 миллионов долларов.
К 1 октября должна быть подготовлена вакцина против нового коронавируса – согласно решению недавнего экстренного заседания Всемирной Организации Здравоохранения (такое срочное совещание до этого собиралось лишь единожды).
С 29 сентября начинается одновременное тестирование GPS и спутников связи. Такие тестирования проводятся регулярно, но никогда не совпадают, поскольку это приведет к утрате возможности контролировать перемещения объектов и ситуацию.
К 28 сентября должны завершиться курсы по обучению всех сотрудников Министерства национальной безопасности США навыкам стрельбы из винтовки АР-15 и дробовика, а также использованию холодного оружия.
К 1 октября Министерство национальной безопасности должно получить 2800 транспортных средств с повышенной противоминной защитой.
К 30 сентября должна быть завершена подготовка сотрудников Национальной Гвардии по сдерживанию массовых беспорядков и оказанию помощи населению при чрезвычайных ситуациях и стихийных бедствиях. При этом для подразделений, базирующихся на восточном побережье, учения будут проходить в течение 10 дней (начиная с 26 сентября) в Вирджинии и Делавэре, хотя они должны быть проводиться в Мексиканском заливе.
С 25 сентября по 2 октября ежедневно должна будет тестироваться система оповещения о чрезвычайных ситуациях.
Федеральное агентство по управлению страной в чрезвычайных ситуациях к 1 октября заказало доставку в «третий округ» сухих пайков и грелок на сумму 14,2 млн долларов (отдельно заказано 22 миллиона пакетов с водой). Дополнительно к той же дате сухие пайки и грелки на сумму 13,6 млн долларов должны быть доставлены в Остин.
300 школьных систем в сентябре должны выдать каждому учащемуся «спасательный набор» – запас всего самого необходимого в случае чрезвычайной ситуации на 3 дня.
В период с 28 сентября по 5 ноября всем военнослужащим армии США, находящимся в отпуске, запрещено покидать территорию страны.
Учения службы 911, которые должны были уже начаться, отложены до 27 сентября и будут проводиться на северо-восточном побережье.
О чём всё это может говорить? О том, что ждут какой-то очень крупной катастрофы с очень серьёзными последствиями. Если задуматься и вспомнить о специфике работы спецслужб, вполне можно предположить, что готовится масштабная диверсия – наиболее вероятно, в виде теракта с применением химического или бактериологического оружия. Учитывая нынешнюю геополитическую обстановку, можно также предположить, что в этой диверсии будут обвинены представители правительства Сирии, что сорвёт мирные инициативы России по урегулированию сирийской проблемы и даст основания для начала операции против Сирии силами США и их союзников.
Если же пойти ещё немного дальше и добавить дополнительные факты, можно допустить, что для теракта может использоваться и ядерное оружие. Так, недавно на портале www.storyleak.com была размещена информация о тайном перемещении ядерных боезарядов мощностью до 5 килотонн с базы ВВС США «Дайс», вблизи г. Абилин, штат Техас. Никто не знает, какие именно запасы перевозятся и каким является конечный пункт назначения. Но обращает на себя внимание ещё один факт – возобновившийся внезапно в последнее время интерес Пентагона и ЦРУ к уже практически списанным миномётам для стрельбы тактическим ядерным оружием M388 «Davy Crockett».
Изначально было предположение, что данные ядерные боезаряды могут быть использованы для удара с территории Израиля (без видимого участия США) по предполагаемым складам химического оружия (в том числе подземным), а также бункерам, командным центрам и убежищам правительства Сирии, поскольку возникающая в результате ядерного взрыва высокая температура может обезвредить химическое оружие, а малая мощность боезарядов позволит избежать распространения радиации и больших жертв. Однако последние события в самих США вызывают смутное беспокойство относительно того, не может ли это ядерное оружие быть применено на территории Соединенных Штатов под видом атаки иностранных террористов?
Хочется надеяться, что в ближайшее время мир всё-таки не содрогнется от нового теракта в США и не увидит новой войны. Но если это не произойдёт в ближайшие пару месяцев, это совсем не означает, что этого вообще не произойдёт – такая масштабная подготовка, которую мы видим сейчас, просто так не проводится. Впрочем, учитывая ожидаемые 16 октября заявления ФРС США по поводу новых мер в рамках экономии бюджета, можно гипотетически предположить, что США готовятся к гражданским волнениям и войне со своим народом – ведь полицейские подразделения почему-то оснащаются танками и беспилотными летательными аппаратами. И почему-то уже давно закупается огромное количество пластиковых гробов.
|
|
|
|
11.10.2013, 08:21
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
|
Долгое время американские учёные отрицали роль индейцев в создании США. Однако сейчас они признают, что творцы независимости Вашингтон, Франклин и Джефферсон активно использовали идеи ирокезов, строй которых был во многом куда более прогрессивным, чем в Европе. Последнее обстоятельство и пытались долго скрыть.
Некоторых обывателей удивляет как в США, где еще не так давно орудовал ку-клукс-клан, президентом стал мулат Барак Обама. Куда подевались пресловутые белые англосаксы протестантского вероисповедования? Неужели американцы позабыли заветы своих отцов-основателей? Политологи предлагают свои сиюминутные ответы. Однако подлинный ответ можно отыскать в истории страны. Это не только сложнее актуальных политических построений, но и гораздо интереснее.
Не только самим американским студентам, но и их коллегам за «железным занавесом», внушалась мысль, что американская демократия пришла из Европы и что республика стала следствием Века Просвещения, во время которого сформировались демократические идеалы будущих США. Отделенная Атлантикой от Европы, еще грезившей утопическим представлением о представительском правлении, Америка под влиянием идей Канта, Монтескье, Локка и других выдающихся европейских мыслителей, Америка устами отцов-основателей США формировала свои идеалы.
Однако углубленное изучение истории позволило американским ученым Дональду Гринду-младшему и Брюсу Йохансену сделать совершенно иной вывод. Недавно было признано, что группа из шести индейских племен северо-восточной части Северной Америки, получившая название Лиги ирокезов, оказала влияние на Бенджамина Франклина, Томаса Джефферсона, Джорджа Вашингтона и Томаса Пейна. Франклин и Джефферсон сознательно заимствовали у коренного населения демократические методы, при помощи которых аборигены осуществляли на протяжении четырех столетий самоуправление.
Согласно ирокезским мифам, гурон Деганавинда предложил создать союз из пяти индейских племен, причем переговоров с воинственными соседями он выбрал некоего Гайавату. Благодаря его способностям дипломата, племена сенека, онондага, онеида, мохавк и каюга прекратили войну и создали союз. Именно Гайавата стал главным героем «песни», написанном американским поэтом Генри Лонгфелло.
Легенды относят появление Конфедерации хауденосауни (самоназвание ирокезов, что в переводе означает «Люди Длинного Дома» - ред.) к XII веку. По всей видимости, «великий закон» существовал в 1450 году (хотя называют, например, и 1390 год), т.е. за полстолетия до путешествия Колумба. Шестое племя, тускарора, перебравшись на север из района Южной и Северной Каролины, присоединились к этой лиге в 1714 году.
Один из современников Франклина полагал, что ирокезы «превзошли римлян». Ирокезы не считали своих вождей господами, а лишь слугами народа. У них была свобода слова. Закон индейцев предусматривал участие в политической жизни женщин и относительно равное распределение благосостояния. Еще в 1851 году историки, занимавшиеся изучением жизни ирокезов, заметили, что их гражданская политика не допускала концентрации власти в одних руках, а распределяется среди многих. Далее историки двух прошедших веков отмечали в Конфедерации ирокезов «зародыши современного парламента, Конгресса и законодательства».
Символом Лиги ирокезов, которую индейцы называли Великим законом мира, являлось Мировое Древо. Ирокезы считали, что корни белой сосны растут во всех уголках вселенной, даруя мир и закон всему человечеству. Закон мира был их конституцией. Орел, который позже попал на государственные символы США и «перелетел» на доллар, сидел на вершине дерева, символизируя бдительность и дальновидность политики, готовясь защитить свободу, мир и Конституцию.
В 1990-х годах ученые-консерваторы предприняли «крестовый поход» против своих оппонентов, не желая признавать факта, что коренные американцы могли как-то повлиять на отцов-основателей в таком важном деле, как формирование нового государства. Эти критики, правда, не столько оперировали аргументами и фактами, сколько ограничились наклеиванием ярлыков.
Они высказывались в том духе, что «этот бред» распространяют «вестготы в твидовых пиджаках» для удовлетворения сторонников «многокультурности» Америки. Известный специалист по законодательству Роберт Борк в 1996 году заявил: «Официальная поддержка этой идеи осуществляется не благодаря исследованиям, открывшим нам правду, а из-за того, что ирокезы провели обширную кампанию по ее лоббированию».
В настоящее время большинство ученых согласны, что история Лиги ирокезов не была данью политической корректности, поскольку сохранилось огромное количество документов. Сами отцы-основатели однозначно высказывались по этому вопросу. «Я предпочел, чтобы наша страна была бы такой же невежественной и честной, и достойной, как наши соседи-дикари», - писал 21 января 1812 года Адамсу Томас Джефферсон.
При этом Джефферсон вовсе не считал, что методы правления аборигенов могут быть успешно копированы белым населением из-за их большой численности. Ирокезы сами признавали, когда их численность превысила определенную величину, их система стала давать сбои. А в предисловии к «Защите Конституции» Джон Адамс высказался так: «Великие философы и современные политики пытаются установить правительство… как у современных индейцев».
Существует множество прямых и косвенных свидетельств, указывающих, что американское правительство испытало на себе влияние политических воззрений коренных американцев. Отцы-основатели США брали за образец не британскую конституцию, Великую хартию вольностей или копировали древнюю Конфедерацию ирокезов. Однако при создании первого американского правительства они использовали идеи европейцев и коренных американцев
http://www.pravda.ru/world/northamer...1884-indians-0
Это еще одна причина, по которой коренное население Америки имеет право на собственное государство. Особенно те, кто объявил об этом. Признаем Республику Лакота!
http://martinis09.livejournal.com/67857.html#cutid1
|
|
|
13.10.2013, 19:25
|
#5
|
|
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
|
Опубликовано 06 Окт 2013 г.
Минувшая неделя была отмечена очень редким событием -- впервые за последние 10 лет США были проведены успешные запуски межконтинентальных баллистических ракет. В прежние времена, при любом обострении международной обстановки к таким демонстративным запускам обычно прибегал Советский Союз. Москва тем самым давала понять, что невзирая на любые внутренние проблемы -- она всегда держит порох сухим. Похоже, что сейчас и для США пришло время подкреплять свой международный авторитет не столько социально-экономическими успехами, которых просто нет, сколько запусками ракет. Обычный синдром дряхлеющей сверхдержавы, стремящейся, как говорится - делать хорошую мину при плохой игре. Вот только американские ракеты тоже особого доверия не внушают.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=D5JnvwjIPQM"]Ржавая сверхдержава [/ame]
|
|
|
13.10.2013, 20:02
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Вятка
|
Выходит правы те кто утверждал, что СССР выиграло гонку вооружения.
|
|
|
14.10.2013, 01:01
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
|
Ни чего из этого не выходит.Если вас интересует этот вопрос..кто же ВЫИГРАЛ(чего это такое?)значит только то ,что вы ещё под зонтом библейского дяди...отчасти)))....на шестом приоритете
Последний раз редактировалось 120; 14.10.2013 в 01:17
|
|
|
14.10.2013, 17:52
|
#8
|
|
Участник
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Земля
|
хотелось бы верить, что это так, как рассказывается в видео...
|
|
|
14.10.2013, 20:31
|
#9
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
|
http://www.newscom.md/rus/istochniki-v-razvedke-i-bankah-mirovaya-elita-planiruet-obr
http://www.newscom.md/rus/istochniki...hidannogo.html
В течение последних 24 часов, у меня были две отдельных беседы с двумя разными источниками, каждый говорил почти то же самое: Будьте готовы к неожиданностям. Нужно проснуться. Поймите, что все, что мы говорили, это ложь. Мы находимся в самом эпицентре «идеального шторма».
Первые слова, доносящиеся от моего источника внутри разведывательного сообщества многое говорят. «Эти люди [ режим Обамы и его наставники ] «обоссались». Они не получают то, что они хотели с Сирией, потому что мы опередили их, организовав им «Бенгази». Альтернативные средства массовой информации также «сделали их», но это не означает, что они сдались. Это далеко не так. Что это означает? А то, что они имеют ту же цель, но изменили планы ".
Чтобы было ясно, я спросил о конечных целях их игры.
"Унижение Америки в качестве жизнеспособной глобальной власти, в экономическом и военном отношении. Они рассчитывают, что внимание людей направляется на политический театр, а это именно то, что происходит прямо сейчас с провалом бюджета. Но никто не ищет глазами того, кто находится за кулисами, и есть ли они там, и если они есть, очень немногие из заметивших понимают то, что они видят. Они соображают слишком плохо и все еще цепляются за парадигмы политического театра, типа «право-лево», - заявил он.
Цель заключается в создании новой глобальной экономической и энергетической структуры путем удаления доллара США в качестве резервной валюты в мире. Путем подчинения США глобальной структуре власти. Почему никто в средствах массовой информации не говорит об этом? Потому что они являются соучастниками. Почему большинство из тех, кто работает в "альтернативных средствах массовой информации " не говорит об этом? Потому что они не смотрят на большую картину. Ложь настолько большая, что они не способны понять".
На этот момент, я сообщил моему источнику в разведке о моем разговоре часом раньше с финансовыми инсайдером, который использует Интернет псевдоним “V, The Guerrilla Economist.” Этот финансовый инсайдер имеет предварительные записи с почти идеально точными финансовыми прогнозами, о чем свидетельствуют его многочисленные раскрытия информации докладу Hagmann & Hagmann о Банке Японии и совсем недавно о Deutsche Bank. В дополнение к регулярному присутствию в качестве гостя в докладе Hagmann & Hagmann, он недавно основал сайт Rogue Money и появился на популярной передаче «От берега до берега» с Джорджем Нури, на прошлой неделе. Он был решителен о текущем кризисе ликвидности в США. "Мы сломались, стали банкротами, и не случайно, а по умыслу", - заявил он. "Хотя 18.000 с небольшим фанатов янки, которые невероятно выстаивали в течение нескольких часов на прошлой неделе, чтобы заявить о своих притязаниях главе пенсионной системы, их страна, их пенсия и их пенсионные счета вот-вот будут разграблены. К сожалению, это преобладающий менталитет, который позволяет власти брокеров и их соучастников - СМИ, сделать то, что они запланировали. Но будет еще нечто большее. Идеальный военный, экономический и политический шторм."
"Люди должны понимать, что Китай и Россия четко осознают наши экономические и военные уязвимости и эксплуатируют эти уязвимости. Китай позиционирует свою экономику как господствующую в мире. Кроме того, они увеличили свою военную мощь, чтобы превзойти США", - добавил он.
"В настоящее время россияне объединяются с китайцами и проводят военные учения. Помните, что в 2008 году, проводилась моделирование военной ситуации с участием американских Объединенных ударных сил, когда F-35 fighters были против российских Су-35 тяжелых истребителей. Было ясно, что русские легко победили. С JSF F-35 США разделались как с детьми. «Ни одной минуты не сомневаюсь, что китайцы и россияне позиционируют себя, доминирующими над США в военном отношении. В связи с тем, что Россия отодвинула США в ситуации с Сирией, этот момент является очень важным", - вот что заявил финансовый инсайдер. Одновременно с информацией, которую я получил от моего источника в разведке, "V" добавил, что часы доллара США, играющего роль резервной валюты в мире, тикают в виде бомбы замедленного действия.
"Благодаря политике Федеральной резервной системы и этого режима экономических психопатов, США находится в очень глубоком финансовом затруднении. Тем не менее, у вас есть политические деятели и ораторы, выступающие в новостях, которые рассказывают всем, что все в порядке. Это далеко не так, не все в порядке, и мы будем испытывать то же самое, что происходит в Европе, когда банки то ли работают, то ли отдыхают, в дополнение к разграблению наших пенсий и пенсионных счетов. Это всего лишь вопрос времени, а не «если». "Он также добавил, что, очевидно, существует план единой глобальной валюты, одной мировой экономики. И с ним приходит одна мировая властная структура для контроля этого нового мирового финансового порядка.
"Еще одна вещь ", - добавил этот финансовый инсайдер. " Внутри страны наблюдаются все больше банкротств муниципалитетов, по аналогии с Детройтом. Вы знаете, какой город прямо вслед за Детройтом находится на грани банкротства?" - спросил он меня. "Нью-Йорк - Сити. Это верно, Нью-Йорк идет вслед за Детройтом ". Он уже взял курс на финансовый апокалипсис.
Глядя на общую картину нужно сказать, что мы находимся в пропасти экономического коллапса, рядом с которым Великая Депрессия будет выглядеть праздником в " Club Med», комплименты элите - членам «Клуба ФРС». "Клуб ФРС " населен обеими силами, как демократами, так и республиканцами, как консерваторами, так и прогрессивными людьми, теми, кто избран и назначен другими. Все бешено тоскуют по новому мировому экономическому порядку. Это кровосмесительная группа международных и внутренних семей, снедаемых и движимых жадностью и властью, которые варились в этом десятилетия, даже поколения.
В результате их ненасытной жадности и жажды власти и контроля, мы оказались на грани пережить боль краха и экономической депрессии во всем мире, которые никого не оставят равнодушным. Кроме того, все было запланировано, в том числе и ожидание "идеального шторма", который будет создан. Последние несколько изобар были нарисованы на карте разрухи, а сейчас мы находимся в коротком и обманчивом затишье перед бурей. Она поразит нас, как товарный поезд.
Когда я продолжил обсуждение с моим источником в разведке, я спросил, что мы могли бы ожидать далее от Сирии и России-Китая в споре против США и Саудовской гегемонии на Ближнем Востоке. "Мы можем ожидать нового удара, так что и другой туфель слетит с наших ног, но, возможно, это не будет то, что мы ожидаем. Они, посредники власти, международные банкиры, глобалисты будут выполнять свои повестки дня любыми средствами и, используя условия, которые будут существовать в то время. Мы говорили, что Третья мировая война начнется в Сирии, но их планы не всегда надежны. Я не думаю, что они рассчитывали, что "альтернативные средства массовой информации " окажутся столь же эффективным в разоблачении реальной сделки в эпизоде «Бенгази», который был средством приостановить их действия по началу операции в Сирии. Но это сработало. Теперь они переходят к плану Б , С и даже плану Q", - заявил он .
"Мы переживаем один из самых опасных моментов в нашей истории. Подумайте об этом, и я имею в виду, что нужно действительно об этом думать. Если мы считаем, что настоящие мастера власти были за некоторыми из самых поворотных, изменяющих жизнь и кровавых событий в истории, будь то Бенгази, военные перевороты суверенных государствах, или даже элементы 9/11 и, если вернуться еще дальше, то и убийство Джона Кеннеди…Понимаете, на что они способны теперь? Это те же самые группы, те же семьи, но разные поколения. Их цели не изменились".
"Посмотрите на D-Day (день высадки союзнических войск в Европе) в качестве классического примера искусства обмана в военное время. И можете не сомневаться, мы находимся в состоянии войны, которая ведется глобалистами. На основе сложных обманов, которые убедили Гитлера, что Паттон проведет атаку в Кале, реальное вторжение произошло в Нормандии", - заявил этот источник из разведки". Они используют те же самые принципы. Они хотят вытащить нас из того, что было в политическом, военном и экономическом плане жизнеспособным и направить на реализацию своих планов создания новой глобальной структуры власти. В то время как мы считаем, что инициирующее событие может произойти на Ближнем Востоке, может так произойти, что это случится в США, а не там где ожидалось. В то время как мы ожидали, что Сирия станет причинным фактором, чтобы мир вступил в экономический коллапс, возможно, последовательность событий была изменена", - заявил он.
Несмотря на это, их планы остаются. Мы должны думать больше, намного больше, и ожидать неожиданное, от событий под «ложным флагом» (мистификаций) до настоящего краха.
Готовьтесь и молитесь.
|
|
|
11.03.2016, 04:34
|
#10
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
|
Они что там в США курят?
Они что там в США курят? Презумпция невиновновсти уже побоку? Раз "не смог доказать свою непричастность", значит виновен?
МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Американский суд обязал власти Ирана выплатить семьям жертв теракта 11 сентября 2001 года и группе страховых компаний компенсацию в размере более 10,5 миллиардов долларов, сообщает агентство Блумберг.
Федеральный окружной судья Нью-Йорка Джордж Дениэлс (George Daniels) в среду вынес заочное решение суда, согласно которому Иран должен выплатить 7,5 миллиардов долларов родственникам и другим представителям лиц, погибших во Всемирном торговом центре и здании Пентагона. Судья определил, что иранские власти должны выплатить еще три миллиарда страховщикам, покрывшим имущественный ущерб и другие материальные потери.
Ранее судья Дениэлс постановил, что Тегеран не смог доказать свою непричастность к оказанию помощи организаторам теракта, в связи с чем власти Ирана несут долю ответственности за нанесенный в ходе него ущерб.
В сентябре 2001 года в США боевики-смертники террористической организации "Аль-Каида" захватили четыре пассажирских самолета, направив два из них на символ делового Нью-Йорка — башни Всемирного торгового центра, а два других — на Пентагон и, предположительно, на Белый дом или Капитолий. Все самолеты, кроме последнего, достигли целей. Четвертый захваченный самолет рухнул в поле недалеко от города Шанксвилл в штате Пенсильвания. Жертвами терактов 11 сентября стали 2974 человека, 24 числятся пропавшими без вести.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160310/1387806...#ixzz42YOUNGOL
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.
|