Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Юридические и правовые вопросы связанные с КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.07.2013, 04:31   #11
120
Местный
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
По умолчанию

Не много эмоционально ,но всеволишь немного))),ну что поделаешь если различения" не хватает "постираным, опирающимся на материалистические догмы,факты,выковыривают процентов 10 за что можно зацепиться с материалистической точки зрения а остальные 90 как бы и не существуют для них.Вершина блаженства постираного это лицезреть Зазнобина в суде)))))) с красным от давления лицом общающегося с тушкой облачёной в чёрные материи. В каком то смысле)))) оптимист постираный.Всё хочет лицезреть образ вождя ,авторитета.Авторитет информации для него второстепенен, или скорее не полон без онных.И всё это лишь для "улудшений"манипуляций(с его точки зрения, сомнений).

Последний раз редактировалось 120; 23.07.2013 в 04:56
120 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.