Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 21:03   #1
Storm4
Ушёл в баню
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: west
По умолчанию

То, что ныне именуется "славянами" (особенно по мере продвижения от Европы на восток), является расово-смешанными народами. Смесь европеоидной и азиатской рас. Последняя, к примеру, представлена, скажем, тюркскими народами, привнесшими свою кровь в образование современного славянства.

Однако, когда мы говорим о славянах, мы говорим именно в контексте европеоидности этих народов, т.е., несмотря на обозначенное смешение, под славянскостью мы понимаем синоним европеоидности, понимаем попытку отгородиться от азиатской составляющей (наличествующей в славянах), попытку показать в славянах доминанту европейской расы.

Иными словами, слово "славянин" используется для обозначения в славянских народах их европейскости.


Утверждая, что славяне это евреи (одно из колен Израилевых), я как раз тем самым и подчеркивую доминирующую в них европейскую составляющую. Во всяком случае, речь идет о доминанте на уровне культурном, мировоззренческом. В биологическом же отношении, скорее всего, доминирует как раз таки азиатская часть, ибо гаплогруппа R1 (от которой отпочковалась группа R1a, и далее R1a1) в действительности имеет азиатские корни.

Когда Христос в разговоре с женщиной-самарянкой, ошибочно принявшей Иисуса за иудея (а самаряне и иудеи враждовали, и вражда их в первую очередь проистекала из религиозной основы: иудеи считали самаритян язычниками, а самаритяне упрекали иудеев за отход от древней ветхозаветной традиции, за нововведения, привнесение новых писаний от иудейских пророков, которых самаритяне не признавали, оставаясь верными лишь Торе-Пятикнижию, да еще книге Иисуса Навина) (Сам Иисус в этническом отношении не принадлежал никакому из колен Израилевых, Христос не был евреем. Но он вырос в самаритянской среде, и именно поэтому иерусалимские иудеи видели в нем самаритянина. С другой стороны, проповедовал Иисус в Иудее и полемизировал главным образом с иудеями (фарисеями, саддукеями), полемизировал в канве иудейской религиозной традиции. Отсюда и одет он был и выглядел типичным образом для жителей Иудеи. Именно поэтому женщина-самаритянка, встречая по одежке, ошибочно приняла Христа за иудея), женщина уповала на древнюю еврейскую традицию, связанную с Палестиной, для самаритян с горой Гризим, и укоряла Христа, видя в нем иудея, что иудеи переиначили традицию, перенеся религиозный центр в Иерусалим, Иисус ответил ей:

19 Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк.
20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.

Христос подразумевал Европу.
Так оно и случилось. Именно Европа (европейские народы, которые в действительности являются народами Израилевыми) стала основой и центром христианской цивилизации.

Европейскость = еврейскость,
таким образом.

Славянскость = европейскость = еврейскость.

Своеобразной лакмусовой бумажкой на предмет определения принадлежности некоего народа к коленам Израилевым, являются "евреи", т.е. тот народец, который принято называть так. И, как я уже говорил ранее, который в действительности слагается из потомков колен Симеона и Левия, коим изначально было предначертано всегда находиться в состоянии рассеянности среди прочих 10ти колен. Иными словами, "евреи" не живут абы-кабы где; они живут, как им и положено, в народах, относимых к коленах Израилевым. Посмотрите карту расселения "евреев" по миру, и вы увидите простую истину, что несмотря на то, что "евреи" непрестанно ноют, что христианские народы их обижают, погромничают, изгоняют, холокостят и т.д., тем не менее "евреи" проживают именно среди христианских народов. А почему? Да потому что, эти народы есть колена Израилевы.
Кстати, термин 'антисемитизм', на самом деле, имеет отношение не к библейскому Симу (старший сын Ноя) и его потомству, а к означенному Симеону. Антисемитизм - это неприятие 10-ю коленами Израилевыми рассеянных среди них потомков колена Симеона и Левия.

Наиболее ходовыми именами среди народов, в которых проживают "евреи", являются как раз имена, относимые к "евреям", как Семён (Саймон и т.д.) и Лев (Леви и т.д.), что также, пусть и неоднозначно, говорит в пользу осмысления "евреев" как потомков колен Симеона и Левия, извечно рассеянных в народах Израилевых.


Итак,
(если прибегнуть к компьютерной аналогии),
реальные славянские народы на телесном уровне, на уровне биокорпуса, скорее являются азиатами, о чем и свидетельствует корневая гаплогруппа R1. И чем восточнее славяне, тем означенное обстоятельство очевиднее.
А вот на уровне программного обеспечения (ПО), а это главное, ибо человека поведенчески определяет его ПО, в славянах доминирует их древняя основа - еврейскость. Что собственно и определяет приверженность славян христианской религиозной традиции.
Storm4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 05:50   #2
Микаэль
Участник
 
Аватар для Микаэль
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Евреи семиты, то есть родственники арабов. Они не имеют никакого отношения к европейским народам. Если не верите сравните еврит с любым языком индоевропейской группы. Вообще не стоит ссылаться на тору как на исторический документ. Это всё таки религиозный текст к тому же плохо сохранивший свою структуру (отсутствует канонический текст).
Что же касается христианства, то христианство безусловно основанное на иудаизме, развивалось в рамках римского общества и было ответом на моральные проблемы позднеримского общества и было получено европейцами как римское наследие (в частности Русью напрямую от Византии).
То есть не стоит отождествлять еврейство и принадлежность к европейцам.
Так же весьма спорна биологическая принадлежность славян к азитатам. Что вы вкладываете в это понятие?
Микаэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 09:06   #3
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Курьёз.

Не подлизывайтесь!
Троль, провокатор и компрадор значит троль, провокатор и компрадор.
Вы мне напомнили лиц, хохочущих над "теориями заговоров". Ржите дальше и читайте, читайте ЯЖО!
Автосинхронизация перестаёт работать (как пример форум, достаточное количество компрадоров, чтоб получилась автосинхронизация, а её нет), метод юморения перестаёт работать (достаточно хохмачей на форуме, а потешаются только над их тупостью, а не отбрасывают осмеяные ими подходы).
А Вы всё по методичкам хазарским баете.

Может быть Вы всё-таки задумаетесь?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:22   #4
Помытый curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: 0:GMT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Курьёз.
Не подлизывайтесь!
Кхе, кхе..
Как бы вам помягче ответить...
Мне нравится определение тов. Sirin, об этом форуме - это, песочница где играют дети. Как и в каждой песочнице, естественно происходит автосинхронизация. И как любой организм на планете Земля, этот автосинхронизированный механизм защищает себя от вторжения из вне. Что и доказано баном storm4 - всё по книги "Жизни" ничего нет нового под Луной. Всё правильно, автосинхронизация "возмущается" и перестаёт работать, как вы садовник правильно видите, и вы правы с одной стороны.

НО! Есть одно огромное но.
Существуют разные подходы в борьбе с возмутителями автосинхронизации.
Ваш подход понятен,- это глухая оборона. Надеюсь вам не надо объяснять, что происходит с теми кто зацикливается на глухой обороне...

Нда, а жаль. Этот форум БЫЛ один из самых либеральных на русскоязычном пространстве с адекватными собеседниками иногда даже очень интересными....
Вот теперь не получу ответа, куда подался Каин сын Адама после его изгнания. И почему так несправедливо (не мудро) поступил Адам дав одному из сыновей предпочтение.

п.с. Если вы думаете, что я не спрашиваю в других местах, то вы ошибаетесь. Спрашиваю и почему-то мои вопросы заставляют собеседников поступать КОБовским методом - просто банят или игнорируют.
Помытый curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:02   #5
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Браво, Курьёз!

Договорились, банить и игнорировать - это придумали некие абстрактные кобовцы.
Так сказать пёрл впёрл.

А ежели Вас банят и игнорируют повсеместно, ужель не пора задуматься отчего так?

Со средой нужно общаться на языке среды, ежели Вы общаетесь на своём "птичьем" языке, так это не автосинхронизация не работает, а как раз банальное игнорирование работает. И Вы ещё верещите, что Вас игнорируют.
Это не мир плохой, а Вы в лучшем случае не способны донести популярно и корректно свои мысли, а в худшем - троль, провокатор и компрадор. Лично мне по прочтению Ваших постов больше импонирует второй вариант.

Ещё раз. Может быть Вы в конце концов задумаетесь?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:18   #6
Помытый curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: 0:GMT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Браво, Курьёз!
А ежели Вас банят и игнорируют повсеместно, ужель не пора задуматься отчего так?
Вы дурак, садовник.
Конечно-же я задумывался и пришёл к выводу: на неудобные вопросы не отвечают ибо не попасть в лужу и не выставить себя на посмешище.

Вот вы можете ответить на вопрос: куда подался Каин и о его дальнейшей судьбе? Боюсь, что у вас нет даже предположения об этом. Но всунуть свою: "троль, провокатор и компрадор" вы всегда горазды. точно по определению троллефобии из луркморья.

Отдохните немного от форума..

Последний раз редактировалось Михайло Суботич; 04.07.2013 в 19:02
Помытый curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.