Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 21:04   #1
Ascetic
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Земля/Русаль/Дом восходящего солнца
По умолчанию

"Эх, тряхнуть чтоль стариной, да потискать розовощёкую молодёжь?…" ))

Ну вот какие могут быть разговоры с пропутински настроенным (т.е. настроенной на пастуха для зомбированных овец) обществом толи троллей, толи просто несмышлёных людей, способных выдавать max <3х строк собственных мыслей, авторитетных цитат и ссылок?

Складывается впечатление что сей форум специально создан в целях замалчивания правды, для пустого почёсывания языка, или просто наполнен толпами троллей и биороботов, с шаблонной «системномой и "залоченной под одного провайдера (ЕдРо) "прошивкой"» в голове.

Sirin, чтобы понять смысл выражения, возьмите толковый словарь и посмотрите значение для каждого слова. Затем соедините их воедино.Да, это тяжелая интеллектальная нагрузка, но иначе никак - врятли тут Вам кто-то ответит.
st.diesel, ЯРЛЫК - это шаблонная, стандартная (обычно отрицательная), очень краткая характеристика, оценка кого-чего-нибудь (неодобр.) Готовые ярлыки. Любители наклеивания ярлыков.
Я не навесил ни единого ярлыка (в отличии от моих собеседников в данной теме), каждое мое слово (к которым у вас принято цепляться,как я заметил) обоснованно и подкрепленно, в отличии от слов моих собеседников, расклеивающих обоснованные на странной логике ярлыки, в данной теме.

Андрей С., для начала маленький вопрос: что я буду с этого иметь? Я же вижу, о ученик, что вы тупо играете на толпу (ну это как в общеообразовательном учебном заведении: нерадивый препод заходит в класс, а хулиганистый ученик всячески пытается его зацепить и раззадорить толпу).
На все вопросы вам ответит гугл.

Но всё же посоветую Вам ознакомиться с некоторыми документами и файлами: [1],[2], [3],[ame=http://www.youtube.com/watch?v=hLQSCnTT5-c][!4!][/ame]

Теперь же, господа "оппоненты", хотелось бы почитать аргументированные подтверждения ваших доводов.

p.s. Вы хоть «Мёртвую воду» то читали, господа форумчане-"КОБ'овцы"? :lol:
Ascetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 21:34   #2
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Всесведующий Асцетик.

Что такое частотные характеристики процесса?

зы:
Меня из списка "своих" тоже вычёркивайте сразу.
Дурь бил, бью и бить буду, в каких бы формах она не изгалялась.
Если такой умный, почему такой безграмотный?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:32   #3
Андрей С.
Форумчанин
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Судя по материалам, присланным гуру, оправдываться поздно. Явка провалена. Им всё известно.

Вот вам еще в копилочку, будете таким же хомячкам показывать:
http://www.gazeta.ru/politics/news/2...ref_map=%5B%5D
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:28   #4
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ascetic Посмотреть сообщение
p.s. Вы хоть «Мёртвую воду» то читали, господа форумчане-"КОБ'овцы"? :lol:
Цитата:
Сообщение от РОСТОК
Возможно, что ascetic это "одна из голов" многоаккаунтного тролля на денежном подсосе
Судя по использованию нехарактерных для нашего форума кодов смайликов, так оно и есть на самом деле.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 20:45   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Судя по использованию нехарактерных для нашего форума кодов смайликов, так оно и есть на самом деле.
Программа "Искренний голос"

а мы как думали, что нас не коснётся? Программа уже более 5 лет развивается. 5 лет назад, напомню, первый айфон появился. А сейчас айфоны уже осмысленный диалог вести умеют. Мощности же Пентагона и Госдепа, полагаю, побольше, чем у айфончика.
Если мне сообщат, что процентов 10-20 сетевых аккаунтов уже контролируются ботами, меня это ничуть не удивит.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 00:41   #6
Андрей С.
Форумчанин
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Вот, например, боты. Неживые уже...
Хотя пытаются больно укусить. Обратите внимание с 1 мин.35 сек. Черти полосатые.

[ame]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lxs_uHLj9sE[/ame]

Последний раз редактировалось Андрей С.; 08.06.2013 в 00:52
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 01:25   #7
ДРАЙВЕР
Ушёл в баню
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Б.Ж.С.Р.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Вот, например, боты. Неживые уже...
Хотя пытаются больно укусить. Обратите внимание с 1 мин.35 сек. Черти полосатые.

[url]http:.../url]
Очередная ж/д блевотина.

А Народ Путина всё равно уважает. Он прав, поскольку этот его поступок просто прекратит многие грязные сплетни.
ДРАЙВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 20:31   #8
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДРАЙВЕР Посмотреть сообщение
этот его поступок просто прекратит многие грязные сплетни.
теперь главное ... что бы тайное не стало явным ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.