Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 04:22   #1
Совесть
Участник
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Сахалин
По умолчанию

А с чего вдруг автором стал Петров ?
Цитата:
Во версии следствия, в январе 2012 года на официальном сайте КПЕ был опубликован двухтомник скончавшегося в 2009 году генерал-майора Константина Петрова «Мертвая вода».
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 00:40   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
А с чего вдруг автором стал Петров ?
А с того, что об этом было написано на сайте КПЕ™.

КПЕшники новую "фенечку" отмочили:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=w5dUgZiEJ94&noredirect=1[/ame]

Съезд теперь у них "всенародный", оказывается (да ещё и 6й "всенародный" уже...)
Ну вообще мозх не включают наши "идеологические товарищи"...

Комментарий:
Цитата:
Всенародный? То есть в съезде может любой человек поучаствовать, а не только члены партии? Или это вы так, для красного словца?
Если съезд действительно всенародный - запишите меня, пожалуйста! У меня есть несколько вопросов к Юрию Александровичу.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 08:03   #3
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

йошкинд кот
всех срочно на БАМ, полным составом..
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:25   #4
Yuriy_Don
Ушёл в баню
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: г.Донецк
По умолчанию

Недавно увидел видеомонолог некоего г-на Шаталова.
Это писец. Вы реально хотите с такими людьми куда-то ехать проводить время?
Yuriy_Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:07   #5
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Это писец. Вы реально хотите с такими людьми куда-то ехать проводить время?
Во первых Шаталов не писец и не песец, а вполне обычный человек, лет немногим за 30, как мне показалось.
Насчёт ехать с ним куда то - скажу только за себя - меня он пока никуда и не приглашал, даже в бильярдную - не было приглашения и всё тут. А как ехать с ним в ту же бильярдную, если он не приглашает, самочинно набиваться в спутники? Ну нет уж, я не таков.
Относительно его взглядов и пристрастий к КПЕ-шности - эт его взгляды, а за взгляды не судят. А вот результаты деятельности в русле этих взглядов можно обсудить - как уже существующие, так и возможные в перспективе.

Последний раз редактировалось promity; 03.06.2013 в 16:46
promity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.