Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.05.2013, 17:07   #11
maximus11
Участник
 
Аватар для maximus11
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Русь, Усть-Сысольск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc_shafer Посмотреть сообщение
ну скажем так элита через культуру и в итоге через наше сознание обеспечивает себе комфортные информационные условия существования. Среда не сопротивляется. Но это дело поправимое. Русские не привыкшие к такому перепаду богатств. Нас не выдрессировали как европейцев в течении столетий. Чтобы мечтать как золушка о принце ( а он один в стране ) и жить в гавнище. Так что внутри нас все нормально а вас навязанная культура и в следствии отражение которое делает сознание от це плохо.
Вот и вы на личность перешли, а я не о том говорил, я про всех нас, как про единое целое, вот еслибы, например, вы увидели свинью с хвостом орла, что бы подумали? Правильно, что это свинья с хвостом орла... Но не более.
maximus11 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.