Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ > Проблемные вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Проблемные вопросы КОБ Проблемные вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.05.2013, 18:58   #11
Помытый curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: 0:GMT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
1Курьёз.
Вы также вслед за Тариным берётесь утверждать, что "искусственный интеллект" думает самостоятельно?
2В таком случае не сомгли бы Вы расшифровать Таринское понятие "самоорганизующийся алгоритм", либо иную подобную терминологию, не в ней суть.
3Вот друзья-физики в данные моменты обычно начинают сакраментально махать руками и изрекать не менее сакраментальные фразы, по их мнению, объясняющие всё и не требующие дальнейших дискуссий. Догадались какие?
1/ Честно говоря это уже начинает надоедать, когда мысли одного человека приписываются другому. Вы садовник не понимаете, что я не tarin?
По поводу искусственного интеллекта: вам тоже садовник надо ознакомится с алгоритмом программирования искусственного интеллекта и тогда опровергнуть или доказать слова ВП СССР сказанные в "Мёртвой воде":
Цитата:
Вселенная едина и целостна. Выделение из целостности частных явлений и объектов — особенность мировосприятия человека, пользующегося ограниченными частными мерами при их различении. В основе выделения частного объекта, лежит даваемое непосредственно Свыше каждому Различение — способность разделить в своем восприятии целостную Объективную реальность на две составляющие «это — не это». Только после этого разделения на «это — не это» возможно осмысление воспринятой таким способом (в предельно двоичном коде) информации.
Обращаю особенное внимание - написано не Никто, а именно ВП СССР.
2/3/ За других не отвечаю. Уже надоело это повторять. У меня нет дара телепатии.
Помытый curiosus вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.