Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 19:27   #1
Андрей С.
Форумчанин
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Вообще, умиляют эти "мудрые критики" КОБ. Сюжет из басни Крылова "Слон и моська".
Ну куда вы лезете со своими наставлениями? Вы даже не представляете, как вы смешны. Прочтите сначала хоть одну книгу от первоисточника, и может хоть тогда вы ощутите тот детский лепет, который вы несете про КОБ.
Правильно Зазнобин подметил, что проблема молодых людей, "знакомых" с КОБ состоит в том, что где-то что-то услышали и уже думают, что что-то знают.

5 страничек в день, с карандашом в руках, вдумчиво, с хорошим позитивным настроем! И через пару лет заходи на форум, критикуй, авось мысли появятся недетские.
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.