Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.09.2012, 05:59   #11
120
Местный
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Ну, если вы будете пытаться заглушить боль ощущением гармонии, то это и будет называться садо-мазо. Значит нужно увеличить уровень боли, чтобы ощущение гармонии прошло.
Заглушить боль? а у нас не болит...наверное как у вас. И гармония не есть средство(по вашему) заглушать боль,гармония есть средство ухода от боли,ну если вам хочется то болейте и ищите лекарство,а нас гармония устраивает,как переболете так приходите к нам
120 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.