Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.07.2012, 10:28   #31
Aльвисъ
Участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Минск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
хочу задать вопрос ,описано ли в концепции явление музыки? Что это такое гармония звуков.....без наложеных на её ритмы текстов.Образы картин художников упомянаются ,образы художественных фильмов подробно исследуются ,а музыка?
Концепция это методология, а не энциклопедия готовых ответов на все вопросы, её цель заставить человека думать самостоятельно, пользуясь диалектикой и уже известной вам фактологией. Да и информации по этому вопросу хватает, чтобы сделать выводы самостоятельно.
Aльвисъ вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.