Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Результаты опроса: Сколько проживет МММ-2011:
неделю 0 0%
месяц 0 0%
3 месяца 0 0%
6 месяцев 3 21.43%
больше года 11 78.57%
100500 лет! 0 0%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.04.2012, 04:02   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPE3BEHHIK Посмотреть сообщение
Уже апрель 2012, а концептуалы все молчат о роли МММ-2011 в нашей борьбе
...за ваше бабло...

Цитата:
Сообщение от TPE3BEHHIK Посмотреть сообщение
продажные СМИ мочат, а мы все молчим.
А я вот скажу: ничто так не объединяет людей как желание заработать деньги, так вот Мавроди создал уже армию единомышленников. Причем в 50 странах мира. 30 миллионов человек. Не важно, что этих людей привела жадность и тяга к потреблению. Вы не сможете другими способами вытравить из человека эти приобретенные недуги. Пирамида дает людям, то что они хотят. Тогда люди понимают, что никакого счастья это им не приносит, тогда они встают на борьбу против финансового инструмента ГП. Вот такие дела

Посмотрю я на этих борьбунов, когда пузырь лопнет...
Вот визгу то будет о том, как сволочные власти развалили такую классную беспроигрышную систему...

А это вообще шедевр:
Цитата:
Не важно, что этих людей привела жадность и тяга к потреблению. Вы не сможете другими способами вытравить из человека эти приобретенные недуги.
То бишь, бороться с паразитизмом путём его поощрения...
Занятно...

А за трезвость - путём продажи водки...

Показателен оборот "Вы не сможете..."
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.