Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.02.2012, 00:26   #8
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Заметил. Прохорова поддерживают многие бизнесмены. Наверное родство мыслительных процессов и схожая модель окружающего мира.
У меня Прохоров ассоциируется с некими неомаркитанами. Он родом из девяностых, когда, судя по количеству жертв, в стране была настоящая война. А кто наживается во время боевых действий, известное дело - маркитане.
Еще все эти бизнесмены в прошлом спортсмены в массе своей-а в 90 х штоб давить авторитетом надо было заниматься бойцовыми и другими недолюдочными видами спорта-мазохизмом=если боевики быкобойцы друг друга переколбасили быстро-то баскетбол волейбол футбол -командные игры-они все ж способствуют умственному развитию-но на деле как видно все равно они дебилы-кто физкультуру-которая укрепляет здоровье доводит до абсурда, банки то никуда не делись и рулят не Прохеровы
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.