Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.12.2011, 16:53   #10
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
А так - на 15 суток, по "хулиганке": унизили. Пусть орёт на митингах громче, чтобы дурь была лучше видна!
Cтариков правильно писал - для оппозиционэров-рэволюционэров отсидка - это как путевка в жизнь, допуск к карьерной лестнице. Они по этому и улыбаются из автозаков - знают, что в рядах их рейтинг теперь подрастет на пол пиписочки!..

А о том, по какой статье и на сколько они загремели - будут тактично молчать, выпячивая свою отсидку как ОТСИДКУ...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.