Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.10.2011, 23:23   #11
konstantins3
Местный
 
Аватар для konstantins3
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Дома
По умолчанию Arabullion

Цитата:
Вам показывают придурков, а вы их поведение относите на всех арабов. Вы когда-нибудь общались хоть с одним арабом?
С арабами нет.
С другими архантропами получил достаточно негативнаго опыта.
И иллюзий никаких не имею.
Зв***ё не прошло ещё неолитическую революцию, у большинства ещё присваивающий образ хозяйствования, отсюда и рабство, и повальное воровство среди детей (обеспеченных родителей!), и бандитизм среди взрослых, работать же не хотят, считают это ниже своего достоинства.


Париж, Марсель, Леон, арабские кварталы, посмотрите как там живут.
О чём мечтает там молодёжь?
Были в Египте? Турции? Эти отвратительные торгаши, мечтающие о гареме и кальяне-абдурахмане.
Ведь у них нет будущего.
Что с ними будет через 20 лет, если сейчас, с первым выходом в интернет им преклинило все мозги от туниса до туркиду?



P.S.:
Я готов поверить, что казнь Каддафи это реалити шоу.
Он проводил политику просвещения народа и не заслужил казни.

Но хаос и массовые беспорядки во всех арабских странах это не иллюзия, а реальность.

Последний раз редактировалось konstantins3; 01.11.2011 в 00:43
konstantins3 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.