Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.08.2009, 16:26   #5
Ян Юшин
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Питер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che_zhiv Посмотреть сообщение
Еврейство 6-ть приоритетов управления уже 4000 лет пользует
Как интересно, ктож зомбям то позволил всеми 6-ю приоритетами рулить?

Цитата:
Корень всех проблем - рабская концепция, а кто её основные исполнители? А кто такой ГП без исполнителей?
"Исполнители" - все, кто придерживаются толпо-"элитарной" концепции, а это как-никак - 99.999999% населения. Убери завтра всех евреев на Луну - что по большому счёту изменится?
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.