Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.07.2011, 21:08   #14
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romgo Посмотреть сообщение
С точки зрения общества, писал уже об этом, ДОЛЖНО быть давление на психику человека ограничивающее его от наркотиков. Как впрочем и от других вещей.

...

Это деформирует физиологию. Так же деформирует физиологию и употребление наркотиков/алкоголя/лекарств и прочее. Естественно, с поправкой на компенсаторные способности организма, например, алкоголь в малых дозах можно употреблять всю жизнь.
Ну и зачем употреблять алкоголь и прочие психотропы, от которых никакой пользы нет, только вред? Вы лично какую пользу для себя извлекаете из психотропов? Может быть вы ещё знаете индивидуальную меру употребления алкоголя для каждого человека в каждый момент времени? Внешний ввод алкоголя в организм вреден в любых дозах, и эндогенный спирт к этому отношения не имеет (если вы это имеете ввиду под малыми дозами), всё дело в эффекте "виноградной грозди", из-за которого даже "малые дозы" приводят к закупорке микрососудов. То же самое касается и других общепризнанных наркотиков и ядов.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.