Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2011, 22:21   #4
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
Их действия самовольными не бывают-все по решению суда которое можно обжаловать-в вышестоящих инстанциях и судах! А если самовольные то сами под суд идут! Всем не нажравшимся -Лучше под суд чем под кнут!
Дело не в этом, Влад, а в том, что государство недосчитывается огромных денег от реализации конфиската. Там везде землячества.
Цитата:
<...> Продают имущество по ценам, иногда в десятки и сотни раз ниже себестоимости. Под "распродажу" может попасть всё, что представляет хоть какую нибудь ценность.
Покупают всё это дело некие "случайные покупатели", которым так "улыбается фартуна" - купить иномарку за тысячу долларов, или современный ноутбук за 500 рублей.<...>
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.