Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.06.2011, 19:25   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

я лично - не против, тока пущай товарисч для начала откажется от употребления слов "доктринёрство", "кобовцы", "кпешники", "догматики" и УСВОИТ, что люди ему возражают как раз по причине того, что СОБСТВЕННУЮ ДУМУ думают и пытаются ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ на месте Каддафи, чтобы они лично делали, попав в аналогичную ситуацию. В противном случае, если ЭТО до него так и не доходит, пущай не корчит из себя обиженную девочку, когда услышит в ответ "невменяемый демагог"
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.