Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.05.2011, 15:24   #15
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy-rs Посмотреть сообщение
Имеющий глаза да увидит: "по делам судите их" - изучите этот форум и поробуйте понять какой осадок у вас внутри. Побывайте на форуме http://forum.kpe.ru/index.php и сделайте вывод.
Evgeniy-rs, вы, как неофит (новичок) "партии" КПЕ не посвящены в кое-какие вопросы, в которые вас там никто не будет посвящать с целью сохранения управления над толпой. Вы видимо не в курсе, что товарищ Sirin был в своё время администратором форума kpe.ru, однако за неудобные вопросы был предан добровольно-принудительному "изгнанию". Большая часть посетителей форума kob.su является "выходцами" с форума КПЕ (в том числе и я). Это произошло как из-за несогласия с политикой и интересами отдельных товарищей из партийной "элиты", так и из-за методов управления администратора форума Шатиловой Надежды Николаевны (она же Админ, она же Добрыня, она же Kvark). Совокупность фактов, с которыми сталкивались многие партийные и безпартийные сторонники КОБ, подтверждала мнение о том, что "партия" КПЕ является толпо-"элитарным" проектом по дискредитации КОБ в глазах общественности. В связи с чем и была реализована альтернатива для сторонников и критиков КОБ в виде форума kob.su.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.