Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.07.2009, 10:05   #11
Alex
Участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Николаев
По умолчанию

Вряд ли в разы, если только зарплата не вырастит в разы. Еда не свя может долго храниться. Если некому покупать, то цена неизбежно будет падать. Вообще, если денежная масса не увеличивается, то ограниченный спрос (финансовые возможности потребителя) существенно тормозят инфляцию.
А вообще фигня какаято, вроде бы не на разных континентах живем. Откуда такая разница? А Кубань? Там что тоже неурожай? Под боком же Украина? 2 шага и разный климат что ли?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.