Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.05.2011, 14:03   #11
Небесный
Ушёл в баню
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Небо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
Покажи мне как КОБ делает людей нравственными из безнавственных.
Ну я, допустим, знаю кое-кого с Южного Урала (и даже могу с их позволения сообщить тебе их контакты). Есть только одна проблема: как ты оценишь результат, будучи не наблюдавши за людьми в течение нескольких лет, что необходимо для выявления заметных изменений, и будучи наполненным исторически сложившимися стереотипами отношений?

Если бы это было не так, то за 2 года, прошедших с момента твоей регистрации на форуме, можно было бы даже в темпе по 5 страниц в день прочитать и начать применять к себе основные мировоззренческие книги ВП СССР. А сейчас получается, что ты генерируешь информационный шум и обижаешься, когда модераторы защищают других от твоего шума. Это, конечно, не решение проблемы, ведь ты всё равно остаёшься частью общего всем нам мира, но что ещё им остаётся?
Небесный вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.