Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.03.2011, 13:02   #38
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.D. Посмотреть сообщение
Если один миллиардер паразитирует на 1-м миллионе граждан, то их средний уровень сродни средней температуре по больнице.
это лозунг ??? ... не нравится средний - подсчитай средневзвешенный ... а вообще граждане сильно жалуются ??? ... на западе граждане голосуют ногами ... так мы наблюдаем массовую иммиграцию из той же "Оэроппы" по причине недовольства уровнем жизни ??? ... или мы наблюдаем обратное явление ????
а касаемо Русской демографии ... друг мой ... у вас сколько ДЕТЕЙ ??? ... вы что сделали лично для изменения Русской демографии ??? ... или вы предпочитаете только "вести речь о русской демографии" ???? ... от работы "пальцами по клавиатуре" демография не изменятся ... она от иных действий меняется
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.