Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2011, 19:14   #2
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

А приватизаторов тех кто союз развалили и его разграбили на триллионы их куда- давайте уж поименно всех банкиров-депутантов-магнатов-либерастов историков -смишных анал итиков спукулянтов бизнесменнов всяких собстенников нагревших себе руки на народном горе и непонимании всех на кол-чего одного Медведя то-давай уж верещи обо всех чубайсах березовских абрамовичей мамутов и прочих-или они некоторым налогоплательщикам блогерам отдельно башляют и кормят кошерно-наверное так и есть/
Смишников правозащитников блогеров и прочих истеричных поцриотов гевогюционегов засирающих эсхатологией мракобесием и депресняком информационное пространство в топку в город *****асов в дурки в тюрьмы нах!
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.