Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2011, 12:53   #12
Amonrah
Местный
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Германия, Дюссельдорф
По умолчанию

Я ни как не могу понять к чему революция если сам Гаддафи уже давно отменил централизованную власть, то-есть власть в руках парламента или какой-нибудь полит фигуры. Если исходит из выше написанного, то Гадаффи в Ливии всего лишь фигура- символ.

Так какой толк от революции?
Amonrah вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.