Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.02.2011, 01:41   #7
НЮГ
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Я тоже сначала порадовался за него. Но только что увидел его комментарий по поводу заявления Васильевой (судья Данилкин зачитал чужую писанинку) и такая же схема: "сначала я верил, что Ходорковского судят по политическим мотивам, но потом ...." бац и всё подтвердилось, всё по закону.
Да вроде всё правильно сказал... А вы считаете Ходорковского исключительно "жертвой политических мотивов"?
НЮГ вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.