Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.01.2011, 05:09   #15
Eugen Keller
Новый участник
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Germany
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение

Показательно, что Бозина не утруждается письменным объяснением своих схем, ведь письменное объяснение свободно от её личной харизмы, и на него толпа не клюнет с такой готовностью. Считаю, что доверяют ей только идиоты. Вот вы доверяете?
А кто вас так жестоко обманул тем, что она ставила себе такую цель чтоб толпа клювала?
Она просто делает из быдла человеков просвещая их, и они в состоянии по своей воле принять решение и действовать!

Вы уважаемый не поняли самого главного, а именно, что форма права заявительная и надо сначала перейти к этому статусу, а потом всё остальное!
А на счёт доверия, ДА Я ЕЙ ДОВЕРЯЮ И ВЕРЮ БОГУ, ВСЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА И Я ВПРАВЕ ЕЁ РЕАЛИЗОВАТЬ ПО СВОЕЙ НРАВСТВЕНОСТИ!!!

А вы читайте КОБ
Eugen Keller вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.