Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.01.2011, 16:44   #1
Бульдозер
Местный
 
Аватар для Бульдозер
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: ЗВЕЗДНАЯ СТРАНА
По умолчанию Директива Даллеса на Белорусском ТВ

На всех крупных каналах Белоруссии прошла программа Права Человека - Взгляд в Мир где ведущий подробно цитирует документы Пентагона по плану уничтожения славянских народов на территории России, Украины и Белоруссии.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Of2dP0aoiwA[/ame]
Интересно,чем вызвано появление видео- дожимают батьку, начал заходить с козырей?...
Бульдозер вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.