Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.12.2010, 12:08   #19
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Согласен, что не совсем удобно, но, уверен, проблема решаема. Или объединять ячейки с датой, или вообще перенести это из экселя. Я не программист, но представляю это себе в виде масштабируемой таблички, где разные события можно будет связывать отношениями, например, "возможно связаны", "наверняка связаны", и т.д. И по каждому событию можно будет "выбрать" всю цепочку событий, связанных с ним., причём при масштабировании события, помеченные, как "наименее важные", будут изчезать из видимой области, оставляя место для событий, помеченных более важной отметкой.
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.