Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.11.2010, 17:54   #12
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михайло Субботич
...не понятно, что имеется ввиду под "нематерией" - информация или мhра.
Дух. Чистая информация, без материального носителя.

Цитата:
Сообщение от Михайло Субботич
Т.е. время - это вторичное субъективное явление по отношению к процессам триединства МИМ, т.к. оно появляется только при сравнении двух процессов.
Пусть будет вторично. Очень может быть, что так и есть.

Цитата:
Сообщение от Михайло Субботич
...что вы понимаете под душой?
То, что делает человека человеком, а не собакой и не березой. Мера человечности.

Цитата:
Сообщение от Михайло Субботич
Вижу то, что вы понимаете под духом, в терминологии КОБ называется вечной душой, не являющейся частью тварного Мироздания.
Это где есть в КОБ такая терминология? Не встречал...
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.