Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.06.2009, 11:32   #10
Alex
Участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Николаев
Talking

В статье указано, бут то бы в учебнике приводится цыфра населения царской России порядка 67 млн.
Я сталкивался с демографией царской России где-то в интернете, не помню где и когда, но цыфра общего населения (с Финляндией) была порядка 180 млн. Даже если тобросить сателиты империи 67 млн. не получится... Явная дезинформация.
На 10-12 детей здоровья надо! Жильем обеспечить надо! Накормить, одеть, выучить надо! А где это в наших гос-вах?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.