Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.09.2010, 19:41   #17
Муромец 2
Новый участник
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Свой я
По умолчанию

Но я же не про КПЕ говорю! С ними всё давно понятно. Я - про РОД!
Если у нас-вас плохо с предыдущими 4 пунктами ПФУ, то тогда ясно, что РОД как структура не нужна (не дозрели "изчо"). Но я-то думаю, что дозрели.
Или я ошибаюсь?
И одна ремарка - Святогору. Оставте свои разглагольствования про лапшу, башку и г-но для других. Не выдавайте своего уровня. Здесь не то место.
Муромец 2 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.