Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2010, 16:17   #11
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор
Банк должен работать как инвестиционный фонд - с доли реально полученной прибыли.
Наберите в поисковике "инвестиционный фонд" или "инвестиционный банк" и Вы удивитесь количеству подобных предложений на рынке. Практически любой банк предлагает инвестиционные программы. Другое дело, что сами потребители ими не пользуются, потому что либо не выгодно, либо не соответствуют требованиям инвесторов.
Зачем изобретать велосипед? Так и говорите: мы требуем запретить кредитование и разрешить только инвестирование. Оглянуться не успеете, как вся промышленность России окажется в руках западных и восточно-азиатских "инвесторов" со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.