Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2010, 08:38   #11
Ефремов
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Здравствуйте.

Ян Юшин

«Потому что сложившаяся культура поощряет жидовство, одним из проявлений которого и является ростовщичество.
А тему перехода к новой культуре - лучше вынести в отдельную ветку...»

Сложившаяся культура много что поощряла. Однако, когда стало выгоднее, например, использование трактора в сельском хозяйстве, быстренько перешли на механизированную обработку.
Так и с процентом - есть те, кому выгодно брать кредит и платить за него процент. Предложите им другой, более выгодный способ кредитования и ни какая "культура" не сможет "поощрить" жидовство.

Ефремов.
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.