Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.07.2010, 05:45   #14
Добрых ДелМастер
Завсегдатай
 
Аватар для Добрых ДелМастер
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Хакасия
По умолчанию

Браво! Не думал что вас так заинтересует эта тема, очень интересное видение вопроса. Вот только один момент мне кажется вы упустили, тот человек кровь которого слизала с клинка королева не погиб, в начале клипа он отдал крест Тристане, потом его шашкой рубили, а потом он уже в папахе вернулся к отравленной Тристане. И еще непонятно почему такое странное имя "Тристана"? Может имелось в виду сакральное имя России "ТарТария"?
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.