Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.06.2010, 09:57   #11
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
В норме все конфликты должны происходить вне границ империи, и решение таких конфликтов должно расширять границы империи.
В норме - конфликтов произходить вообще не должно . По крайней мере, к этому нужно стремиться. Но, как промежуточная цель, совершенно согласен -
Цитата:
Жаль, что сейчас во внутренних конфликтах бесцельно теряем такие кадры, которые в иное время можно было бы использовать совсем по иному.
Djohar вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.