Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.06.2010, 16:12   #11
Antanas Rudas
Завсегдатай
 
Аватар для Antanas Rudas
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
А кукловоды всегда получают что хотят. в любом варианте у них выигрышная позиция. Потому что мы всегда играем их игру, просто в разных вариантах.
При понимании ситуации всегда есть выход, не всегда ведущий к скоротечной победе, но выход есть. Вспомните выход народа на улицы Калининграда, все задрожали, потомучто если такие волны прокатятся по Стране мало никому не покажется. Тамошний губернатор много пообещал, что сделал не знаю. По моему организатор митингов принял предложение от властей о хорошей работе. А где остальные? Или всех организаторов купили? В СМИ на ту тему всё быстро стихло. Что из этого следует? Опять кукловоды, собрали всех, вывели на улицы... А люди что? Гав гав гав.. Людям необходимо организовываться, объеденятся. А насколько это реально? Или как долго займёт доведение информации до каждого? Можно говорит на эту тему без конца, но под лежачий камень вода не течёт. А кулаками помахать - это дело не хитрое, хотя ещё раз говорю - осуждать парней не могу.
Antanas Rudas вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.