Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.05.2010, 01:37   #14
НЮГ
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Всероссийский родительский чрезвычайный комитет (ВРЧК) приглашает Вас 1 июня,принять участие во всероссийской акции в защиту прав детей на бесплатное образование и здравоохранение.

Акция протеста пройдет в Москве, Воронеже, Новосибирске, Кирове, Тамбове, Архангельске, Хабаровске, Самаре и других городах России. В столице противники реформы госучреждений соберутся на многочисленный митинг у памятника А.С.Пушкину на Пушкинской площади. Сбор участников в 14:00. Начало в 15:00.


В акции примут участие инициаторы создания ВРЧК (Всероссийский родительский чрезвычайный комитет) – общественная организация движение «Московские родители», «Молодые социалисты России», родительские комитеты Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, а также целый ряд общественных организаций и движений России.
НЮГ вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.